Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Нужны отзывы по комплекту Reima Kiddo Sterope

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Штаны на стройных. Куртка широкая. Большемерит +6

0
07.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, странное лекало, на каких детках он может хорошо сидеть? Спасибо за отзыв, заказ отменила, перезаказала на Lassie.

0
08.01.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Штаны действительно на худых, на очень худых.

0
06.01.2016
Ищу закупку Lassie срочно!!! где купить в Москве add, Il gufo, moncler, ugg, I'll Trevino,catya??

Похожие записи