Войти

Reima Kiddo, 104 + ПРОДАНО

ДД! Вы при какой т температуре носили?с поддевой или без? И как думаете, при росте 96 можно начинать одевать, или мешком будет?

0
15.10.2015

Анюта, ду! мы его одели пару раз в ноябре, тогда примерно -5-7 было..., больше и не одевали, комбез заявлен от 0 до минус 20, есть возможность пристегнуть поддеву. Я его брала для того, чтобы в садик носить с ноября по март... т.е. осень\зима. Одели мы его при росте 104...., он хорошо скроен, не мешком, у меня дочка стройная... , а вот как на вас сядет при 96 см... честно - боюсь что-то сказать...может и великоват будет ..., можете приехать примерить.

0
15.10.2015

😂 п приехать к сожалению не могу, далековато 😁😁😉 ,а почтой вы отправляете? И еще вопрос,а где можно запасные штрипки заказать?

0
15.10.2015

ясно...почтой отправляю, руб. 250 будет стоить доставка.

Аня, одна штрипка есть, где заказать - честно - не знаю, мы их никогда не носим, они для нас неудобны ..., думаю, что можно с какого-нибудь другого комбезика , например.

0
15.10.2015

Угу, тогда еще вопрос:а вы можете на бронь до пятницы вечера поставить,я тогда буду дома и смогу оплатить.

0
15.10.2015

Аня, бронь за Вами до субботы. Аня, если вдруг у Вас что-то изменится, напишите обязательно, пожалуйста.

0
15.10.2015

Конечно, обязательно. Спасибо

0
15.10.2015

не за что!

0
15.10.2015

Аня, Добрый вечер, я до дома добралась, скиньте номер карты в личку, куда оплачивать)))

0
16.10.2015

Аня, дв! Анюта, только в дом забежала, сейчас своим на стол наметаю и все скину, ок. буквально 20 минут

0
16.10.2015
Ольга
Кристина, 14 лет 4 месяца Москва

Привет! Если вдруг бронь отмениться я следующая. Напишите мне.


0
15.10.2015

Оля, хорошо.

0
15.10.2015
Шикарная жилеточка Майорал , 5л. (110 см) Сашка моя....

Похожие записи