Войти

Комплект хуппа. Нужны отзывы!

Grini
Ксюша, 30 лет 11 месяцевСофья, 14 лет 3 месяца Химки

Мы Моло носим до -10, дальше как раз хуппу. Морозы были, всегда теплая приходила. На -10-17 Хуппу одевали на кофту-термо и обычные хлопковые колготки. Я Хуппой очень довальна. В прошлом году -20-25 когда было, одевала дополнительно поддеву Kivat

0
07.01.2016

Спасибо за отзыв! Хуппа комплекты по утеплению отличаются да? Мне надо самая теплая

0
07.01.2016
Grini
Ксюша, 30 лет 11 месяцевСофья, 14 лет 3 месяца Химки

Ну вот у нас комплект, который самый теплый. Где куртка 300

0
07.01.2016

Спасибо

0
07.01.2016
Grini
Ксюша, 30 лет 11 месяцевСофья, 14 лет 3 месяца Химки

Пожалуйста

0
07.01.2016
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

берите слитники, в них утеплителя больше в штанинах

а вообще вот тут пишут, что не волнуются когда дети на качелях, а я по себе скажу - у меня теплые штаны на флисе мембрана Баон (очень теплые - если в них двигаться, даже в -15 жарко) но на качелях и прочем больше - 5-10 минут сидеть все равно не могу...попа мерзнет.
поэтому я своим детям не разрешаю сидеть подолгу не вставая
у сына хуппа-сегодня на санках минут 15 - 20 сидел пока туда сюда ехали - не замерз (но санки с теплой сидушкой), замерзли тока ноги слегка под ботинками
0
07.01.2016
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

У хуппы есть на флисовом подкладе комплекты, такой был - очень теплый, ни разу ничего кроме обычных хб колготок под штаны не одевали. На пэ или хлопке наверное чуть менее теплые.

0
07.01.2016

Спасибо! Учту

0
07.01.2016
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

Возьмите Хуппа слитник, там 300гр по всему комбезу утеплитель + флис по попе и спинке, очень теплый будет. В комплектах идет куртка 300гр а в п/к 160гр

0
07.01.2016
валя,
Москва
Комментарий удален
0
07.01.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

носили слитник хуппа 300 грамм,очень теплый, еще густи теплые

0
07.01.2016
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Мы относили хуппу штаны оч тепленькие. Вообще не волновалась когда сидит на качельках и тд

0
07.01.2016
Oksana
Милана, 15 лет 5 месяцевЯсмина, 11 лет 9 месяцев Архангельск

В морозы мы тоже хуппу носим. Брюки хорошие- на попе дополнительно утепление.

0
07.01.2016
валя,
Москва

лучше купить отдельно штаны 330 гр.

0
07.01.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

мы нано любим

0
07.01.2016
срочно!!! где купить в Москве add, Il gufo, moncler, ugg, I'll Trevino,catya?? Рейма

Похожие записи