Из-за мошенников созрел вопрос: можно ли всё-таки давать свою карту для оплаты, но не давая никаких кодов и паролей и не сообщая никакой информации кроме номера карты и ИО и первой буквы фамилии?
Мама четырех (от 4 года до 16 лет)
Москва
Лучше завести простую карту. типа моментум. И ее давать.
Деньги на нее не хранить
0
08.01.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
Я уже давно все что дороже 3 т.р. продаю только по карте, мне как то добрый дядя пытался фальшивые купюры за коляску подсунуть. Карта у меня СБ но не зарплатная, и денег на ней нет.
0
08.01.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Можно. Главное больше никакой инфы не давать. Ни из смс, ни цифры с обратной стороны.
0
08.01.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Чебоксары
Если СБ то спокойно по номеру телефона можно перевести
0
08.01.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
А больше ничего честному покупателю и не надо.
0
08.01.2016
Ответить