Дд. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и красивую машинку каталку для девочки. Хотелось бы со спинкой и что бы под сиденьем было место для игрушек. Ну и главное качественную. Заранее всем спасибо)
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Симферополь
Машинка каталка
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет)
Москва
У нас такая. Очень нравится, рекомендую. Все ваши пожелания учтены)

0
09.01.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Симферополь
Спасибо. А колеса хорошие? Она для улицы же подходит?)
0
09.01.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Санкт-Петербург
Полностью согласна с предыдущим отзывом. У нас тоже kiddieland, покупали в детском мире.
0
09.01.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Симферополь
А они музыкальные что ли? Я хотела простую. А у вас какая именно?
0
09.01.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Санкт-Петербург
У нас самая обычная. Вот такая www.detmir.ru/product/index/id/114421/
0
09.01.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Санкт-Петербург
Там есть что покрутить, на руле кнопка, если нажать то пищит, как обычная резиновая игрушка :) под сиденьем есть место. Мы там храним кубики :)))
0
09.01.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Королев
Машинка каталка Disney Винни-Пух с ручкой, свет+звук, зелен.+син.+желт.
3080 руб.
но там много разных
0
11.01.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Москва
У нас машина-каталка Kiddieland с Винни . Комплектация как с Микки с низу. Ооочень довольны, на ней даже дочь 40 кг гоняет ( с милым на перегонки) 
0
09.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Домодедово
Kiddieland у нас была каталка
0
09.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Домодедово
Вот такая,унисекс,сейчас как раз девочка-племяшка катается)
0
09.01.2016
Ответить