Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Симферополь

Машинка каталка

Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

У нас такая. Очень нравится, рекомендую. Все ваши пожелания учтены)

0
09.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Вот у нас такая же :)))

0
09.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Симферополь

Спасибо. А колеса хорошие? Она для улицы же подходит?)

0
09.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Колеса хорошие, прочные, пластмассовые. На улице мы не пользовались, но думаю, можно и там кататься.

0
09.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Симферополь

Спасибо ))

0
09.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Полностью согласна с предыдущим отзывом. У нас тоже kiddieland, покупали в детском мире.

0
09.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Симферополь

Спасибо.

0
09.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Симферополь

А они музыкальные что ли? Я хотела простую. А у вас какая именно?

0
09.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас самая обычная. Вот такая www.detmir.ru/product/index/id/114421/

0
09.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Симферополь

Классная. Думаю ее и выберем.

0
09.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Там есть что покрутить, на руле кнопка, если нажать то пищит, как обычная резиновая игрушка :) под сиденьем есть место. Мы там храним кубики :)))

0
09.01.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Королев

Машинка каталка Disney Винни-Пух с ручкой, свет+звук, зелен.+син.+желт.

3080 руб.

http://tbtoy.ru/katalog/detskij-transport/mashinki-(ottalkivatsya-nozhkami)-bugati/mashinka-katalka-disney-vinni-puh-s-ruchkoy-svetpzvuk-zelen-psin-pzhelt.html

но там много разных

0
11.01.2016
Щербинка

Посмотрите Kiddieland они самые популярные

0
09.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Симферополь

Спасибо.

0
09.01.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

У нас машина-каталка Kiddieland с Винни . Комплектация как с Микки с низу. Ооочень довольны, на ней даже дочь 40 кг гоняет ( с милым на перегонки)

0
09.01.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Домодедово

Kiddieland у нас была каталка

0
09.01.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Домодедово
Вот такая,унисекс,сейчас как раз девочка-племяшка катается)
0
09.01.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Домодедово
Комментарий удален
0
09.01.2016
Ножницы для бумаги Игрушки для девочки на годик

Похожие записи