Войти

Актуальный вопрос в ночи) у Carters хорошие пижамы из микрофлиса ?

Мой сейчас спит в картерсе, но в раздельной - майка с длинным или короткими рукавами и штаны, меньше спал в слипах х/б картерс, по мне во флисе жарко спать , тело не дышит, а у нас дома не холодно.

Кто-то написал, что пижамы- это трата денег, я не согласна.Это культура сна, также как спать на чистых простынях, заправлять кровать.Мы же сами в брюках и майках не спим, предпочитаем пижамы или ночнушки

0
13.01.2016
Лесной Ёж
Москва

Именно пижамы очень хорошие у old navy

0
12.01.2016
allena
Старшая царевна, 20 лет 10 месяцевМладшая царевна, 16 лет 5 месяцевЦаревич-королевич, 13 лет Москва

Но подойдут только стройным.

0
12.01.2016
Лесной Ёж
Москва

Ну не знаю. У меня дочка не дрищ, и не полная - нормального телосложения, на ней пижама с запасом по ширине, даже с учётом того, что она уже мала как минимум на размер

0
12.01.2016
allena
Старшая царевна, 20 лет 10 месяцевМладшая царевна, 16 лет 5 месяцевЦаревич-королевич, 13 лет Москва

Я сравниваю с остальной Америкой - джимбори, крейзи, тот же картерс, вот в сравнении с ними раздельные у олда самые узкие были.

0
13.01.2016
Лесной Ёж
Москва

Возможно, так как другие и не покупала. Качество пижам (ткани, пошива, кроя) мне очень понравилось, покупала по совету девочек с ББ

0
13.01.2016

Мы тоже одеяло сбрасываем. Долго искала тёплую пижаму, нашла вот такую фирмы Лакки Чайлд, заказывала на озоне (только она маломерит на размер)

0
13.01.2016

Она толстенькая, сверху материал мелкой вязки похож на байковое одеяло, изнутри хлопок, только так перестали мерзнуть по ночам


0
13.01.2016
Марина
Миша, 11 лет 11 месяцев Москва

Я брала в ДМ такой http://www.detmir.ru/product/index/id/1284041/

Снизу хлопок, сверху флис. Капюшон отпарывала.
Не идеальный, но свою функцию пока выполняет.
0
13.01.2016
Анна
Тула

Пижамы флисовые у них очень хорошие, но зависит от того какой климат в квартире. Если прохладно, то они самое оно. У нас свой дом, и зимой и летом в доме прохладно, не холодно, но свежо так сказать, сын всегда раскрывается и вот спасаемся только этими пижамами. Единственное на мой взгляд картерс чуть маломерит, надо брать на размер больше. У меня сын крупный, я вообще на 2 размера больше беру.

0
13.01.2016
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Мы до 3 лет спали по весне и осени в флисовых слипах картерс - отменные, теплые, мягкие и очень удобные. Единственное, смотрите на картинках, некоторые модели идут на худеньких деток, некоторые на более плотных.

0
13.01.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Из микро флиса пижамка была, как тонюсенький обычный флис. Мы ее в качестве поддевы одевали на улицу, нашему спать в такой жарко. Я сплю под шерстяным одеялом, сын рядом в одном хлопковом слипе. Одеяло сбрасывает, но и сам всегда очень теплый, об него греется можно)

0
13.01.2016
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Мы спим в футболке и трусах если тепло, лонге и лосинах если прохладно. В картерсе спали во флисе когда совсем были маленькие и гостили на даче. Слипы их мне оч нравились. И у Некста нравились. Пижамы как таковые никогда не покупала. По мне трата денег

0
12.01.2016
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

мы тоже спим и по дому ходим в пижамках от Lucky Chuld

0
13.01.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

С рождения спали в Нексте, потом на Картерс перешли. До сих пор спим))) Мои тоже одеялом не накрываются

0
13.01.2016
Alyona
Москва

Меня очень порадовали, спали до 2-х лет как раз в таких слипах, а потом уже на пижамы перешли. По качеству они отличные!

0
13.01.2016

А мы спим в теплой стеганой пижаме от h&m. Как слип. Но дочка уже большая и с горшком неудобно. Но раздельную такую никак не найду. (

0
13.01.2016
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

В микрофлисовых пижамках Картерс моя до сих пор спит, очень удобные по-моему.

0
13.01.2016
Natawe4ka1987
Ванечка, 14 лет 7 месяцевПетенька, 12 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 2 месяца Москва

Обожаю пижамы картерс,но микрофлис наверно для холодного дома/квартиры

0
13.01.2016

Хорошие, если вы для Айши смотрите, пристраиваю свою. С размером пролетела

0
13.01.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

слипы флисовые их очень нравились

0
12.01.2016
Комбинезон Premont комбез Дидриксон

Похожие записи