Войти

Одежда для луж на позднюю весну и лето

Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

Вы описали две ситуации: если в гости и по лужам или скажем в ТЦ есть канадские комбинезоны непромокайки , есть у Некста тоже - они без подкладки , одеваются на верхнюю одежду и ребенок всегда чистый и сухой, а если для прогулки, чтоб по уши в лужи, то лучше берите непромокайку- резину. Мы летом одеваем такой комбез на футболку, а сейчас комплект носим на Флисовая комбинезон

0
14.01.2016
Olyzo
Святослав, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Значит мне нужен дождевик комбез типа некста или хиппичика и резиновые штанцы....

0
14.01.2016
Olenka
Мариночка, 12 лет 11 месяцевКристиночка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня джонатан штаны без флиса плюс куртка с флисом. Очень удобно в непогоду. Мы и под дождём и после и в каждой луже по 10 мин стоим. Правда после долгого пребывания в лужах штаны изнутри по хлопку намокают и вода поднимается выше лемиго, до коленок. Но это если много по лужам. Но это проблема всех прорезиненных штанов вроде как...

0
15.01.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Полукомбинезон резиновый без утеплителя и варежки на раннюю весну к нему. Универсальный вариант. Куртку не надо - тело в резине все-таки не дышит, мембранной достаточно.

0
14.01.2016
ксю
митрий, 15 лет 5 месяцевнонна, 12 летЮнес, 5 лет 4 месяца Зеленоград

У нас дидриксон штаны и куртка.я от него в восторге!Но очень жарко в любую погоду

0
14.01.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

резина вам нужна. В +20 будет жарко во всем. непромокаемом

0
14.01.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

у нас на такой случай полукомбез Ухти-тухти, позиционируется как мембрана.

0
14.01.2016
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва

резину

0
14.01.2016
Olyzo
Святослав, 12 лет 5 месяцев Серпухов

А не жарко в ней в +20?

0
14.01.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

в +20 не жарко, а в +24 - плавки и кроксы/аналоги.

0
14.01.2016
Посоветуйте варежки мерзнут руки! Нужен совет , переживаю по поводу одежды !

Похожие записи