Войти
oneladyo
Р , 11 лет 2 месяцаЖду девочку, 38 неделя Москва

Автокресло группа 1

Dasha_L
Данечка, 12 лет 6 месяцевСтефания, 10 лет 2 месяца Москва

Наш тоже кричал в таком возрасте, тоже пеббл был. Как только пересели в кресло по ходу движения-ребенок стал счастлив! Им скучно, да и маму не видно))

У нас тоже крупнячок, сменили кресло на maxi-cosi tobi- отличное, и по краш-тестам, и по удобству, у нас ребенок как шелковый себя в нем ведет- либо с удовольствием смотрит в окно (кресло с высоким основанием), либо засыпает

0
15.01.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 4 месяцаПолина, 8 лет 9 месяцев Москва

Простите, что влезаю. А в каком возрасте вы в Тоби пересели? У меня сейчас автокресло 0+, ребёнку 9 мес, вес около 10 кг. И ногами уже упирается в спинку сидения. Стоит Тоби купленный, не знаю когда пересаживать...

0
15.01.2016
Dasha_L
Данечка, 12 лет 6 месяцевСтефания, 10 лет 2 месяца Москва

Как раз где-то в 9-10 месяцев и пересели. Если ребенок уже сидит, почему нет, в конце концов, можно в полулежачем возить положении

0
15.01.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет 2 месяца Москва

Возьмите совмещенную группу с 0 категорией, вам в любом случае еще долго против хода движения ездить, в таком возрасте у малышей очень слабые позвонки, поэтому по ходу движения ездить раньше года -1,5 нельзя, есть такое понятие "смертельный кивок", посмотрите видео при резких торможениях как вылетает вперед. Как подобрать, едите в магазин и примеряте, если в любом случае настроены ездить в зимнем, то в этом комбезе и едите. Т к все зависит от комплекции ребенка и от толщины комбеза тоже, вам посоветуют тут, а вы купите и не влезите в него или в следующем году тесно будет. Поэтому раз уж без зимней одежды не вариант, а купить полукомбез и снимать куртку в машине я так поняла вы не хотите, значит только ездить самостоятельно и примерять в магазине и смотреть запас. Посмотрите по краштестам, отберите себе несколько вариантов, попросите девочек замеры кресла, определитесь с несколькими вариантами и ехайте на примерку с ребенком. Я бы взяла категорию 0+/1, т к там хорошее положенип для сна, что сейчас важно малышу для его комфорта в поездке. Если больше совмещенных категорий типа от 0-36, то там на мой взгляд совсем малышу не удобное положение для сна, даже с этими вкладками, ну это мое сугубо личное мнение.

0
15.01.2016
Анна
Сыночек, 20 лет 1 месяцДоченька, 18 лет 5 месяцев Москва

В категорию 1 вам еще рано, посмотрите категорию 0+/1 в этой группе много достойных кресел: Maxi Cosi Milofix, Cybex Sirona, Concord Ultimax 3. Все они приблизительно с года поворачиваются по ходу движения.

Есть также в этой группе кресло соответствующее новому стандарту безопасности I-Size - до 4 лет против хода движения и тут отличные краш-тесты показал Concord Reverso)))

0
15.01.2016
АннаД
Даша, 12 лет 3 месяца Дмитров

Зимнее снимите. Ребёнок от жары кричит

0
15.01.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 3 месяцаДанилка, 9 лет 3 месяца Королев

Не факт. Моя орала летом) пока кресло побольшеине купили

0
15.01.2016
АннаД
Даша, 12 лет 3 месяца Дмитров

Моя тоже в люльке опала, как и 1м до примерно 1,3. Но тс пишет, что именно в зимнем орет, так что скорее всего жарко и не удобно.

0
15.01.2016
oneladyo
Р , 11 лет 2 месяцаЖду девочку, 38 неделя Москва

Он и раздетый крисит

0
15.01.2016
АннаД
Даша, 12 лет 3 месяца Дмитров

Вам все равно в 1 рано. Так что раздевайте и терпите:(

0
15.01.2016

Мне кажется, вам можно уже 1-2-3 группу, например Рекаро . У него есть положение "лёжа"+вкладка для не подросшего ещё малыша, потом вынимаем вкладку, снимаем 5-точечные ремни, получается кресло для старшего возраста, вообще им одним скорее всего и можно обойтись!

У нас сейчас 9-18кг (3,6г), нам уже пора менять вот-вот

0
15.01.2016
Kvika
Зайченок, 9 лет 6 месяцев Подольск

Конверт для кресел группы 0+ вам в помощь! И ещё полгода отъездите как положено!

Или гр0+/1. Но уж никак не гр.1!!!

В гр.1 теоретически можно посадить прямо стоящего без посторонней помощи и поддержки ребёнка. И то подержать бы пока не начнёт уверенно ходить.

0
15.01.2016

Посмотрите Carmate Zutto 3 Style это японское автокресло.Очень интересное.Подруга купила с рождения.Сейчас ребенку 3 года,до сих пор сидит.Оно рассчитано до 25 кг.Ставится как по ходу движения,так и против.В положении сидя есть 3 уровня наклона спинки.

0
15.01.2016
Алена
Сынулька, 14 лет 4 месяцаСынулька, 14 лет 4 месяца Москва

ДВ! У нас Maxi cosi tobi. Примерно с годика в нем ездим. Без изофикс, но нас это не напрягает. Хорошее по краш-тестам, детям удобно. Вместительное. Дети среднего телосложения. Пока еще в нем ездим и в зимней одежде отлично помещаются. Правда по росту уже переросли. Выбираем следующую группу. У крестницы ромер, ребенок уже не помещается в кресло.

0
15.01.2016

Мы из пеббль пересели в Ромер дуалфикс, я очень довольна! Если ребёнка в авто сажаете/достаете в основном вы, присмотритесь к моделям с поворотной чашей. У среднего после пеббль было (и есть) перл. Я почти сломала спину( пока ребёнка туда сажала и вынимала

0
15.01.2016
Олеся
Сын, 11 лет 10 месяцевДочь, 8 лет 3 месяца Саранск

Нам в 4 месяца стало тесно в 0+ макси кози, не знаю как в них до года возят. Купили 0+/1 инглезина Марко поло-не очень дорогое, но крепится намертво и хорошая боковая защита. Сейчас 1.3 нормально-думаю лето еще пронздим. Но я в зимних комбезах не сажаю. А 1 вам точно рано еще.

0
15.01.2016
Анна
Алиса, 13 летДобрыня, 8 лет 2 месяца Москва

У нас макси козни Тоби, но оно без изофикс крепится, ремнями. В обеих машинах они стоят, устраивает всем.

0
15.01.2016
Ольга
Анна, 15 лет 9 месяцевМакс, 13 лет 7 месяцев Москва

я после макси-кози взяла кидди гардиан про (группа 1-2-3), но мои постарше были. Дочке уже 1.3 было, сына около года пересадили.

0
15.01.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 3 месяцаДанилка, 9 лет 3 месяца Королев

У нас carmate zutto, ну восторг, а не кресло

0
15.01.2016
Кресло для пухлика, имеем 6 месячного дитя вес 8600 Concord Transformer Pro

Похожие записи