Конверт huppa
Детская одеждаДевочки, реально ли в конверте таком (68 р-р) возить новорожденного в автокресле? Я так понимаю, что у хуппы меньше размера этих конвертов не бывает. Ребенку 3я неделя идет, вес где-то 4200, рост 55. Мне надо что-то исключительно для автокресла, для коротких поездок (15 мин максимум). Чтобы не вынимать туда-сюда и самое главное, чтобы ребенок там не затерялся и не болталось 30 см конверта в свободном плавании))) или что еще посоветуйте, пжл!

Береговуша
А у нас рейма трансформер , можно между ног расстегнуть и в кресле пристегнуть,
19.01.2016
Ответить
xrjumka
Мы поначалу не ездили, а потом я одевала что-то типа осеннего (штаны/курточка), а поверх конверт лоджер. Его удобно распахнуть, прорези под ремни. Конверт лежал в кресле, а в машине/поликлинике его открывала. Если надо в помещении вынимать ребенка - он в осеннем, не так жарко. То есть фактически конверт был утеплением автокресла, а сам ребенок элементарно пристегивался ремнями.
15.01.2016
Ответить
Ксеня
Я возила, вполне удобно, их впритык не удобно брать, тогда ноги упираются.
15.01.2016
Ответить
Charlotte
У нас такой, запас в ногах ещё огромный. В переноске возили, но пристёгивать не очень удобно, так малыш ещё маленький. Легче расстегнуть конверт и пристегнуть ребёнка. Так и надежней.
15.01.2016
Ответить
Катерина
Нужен замер от горла до дырки. У меня был куплен лесси 62/68, так там дырка в районе пяток. Ребенку четыре дня, но рост 54. Сидим дома голые - из всего вылетает и капюшоны широкие. Судорожно ищу, что бы такое купить.
15.01.2016
Ответить
Катерина
Вот и у меня 40, это очень много. Складки будут, если пристегнуть. Я вот про этот думаю или подобный.
15.01.2016
Ответить
Татьяна
Как вариант! У нас от сына пилгуни, потом купила конверт футурмама (типа миккимамы), но им даже не пользовались. Еще есть на наш рост еврозима некст, но мне стремно его в -20 надевать, даже чисто до машины.
15.01.2016
Ответить
Катерина
Я хочу съездить и померить, чтобы все четко было, но ехать не в чем. В роддоме в комбез имеющийся засунула - ужас! Бегом донесли. Первый сын майский, там все проще было. К осени уже в одежде на вырост не тонул.
15.01.2016
Ответить