Stokke Trailz, наконец-то обкатали по снегу! (отзыв-обзор)

отзывы о коляске stokke trailz
Спасибо за отзыв! Скажите вот я тоже думаю про stokke. Малыш родится в начале августа. мне нравится и Xplory и Trailz! но что посоветуете взять?
01.03.2016
Первый ребенок у меня тоже летний, откатали на Xplory нормально, но зимой пару раз в снегопады были проблемы, люльки хватило до 8 месяцев аж, правда мы не очень крупные, летом, конечно, Xplory удобнее тем, что более маневренная и легче управляется, но Trailz зато всепогодный и "вседорожный", я бы брала его, но это мое личное мнение, Xplory я очень люблю, со старшей до сих пор иногда на ней ездим!
02.03.2016
Мы на трэилзе 2 зиму переживаем)) в общей сложности у нас он с нами 1,5 года! Крутой Коляс!!! Очень классный!!! Я как маньяк с более чем 20 колясками за спиной, довольна и перестала маньячить в поисках лучшего )))
01.02.2016
а Xplory катали?
01.03.2016
Да, всю линейку стокке перекатала
04.03.2016
Для зимы лучше Трейлз по вашему?
04.03.2016
Конечно!!!
06.03.2016
это по вашему снег ?)))))
18.01.2016
Только передние колеса зафиксировать ( до меня это только сегодня дошло😜😝😂) и едет хорошо. Сегодня практически одни гуляли из колясочников )))
17.01.2016
Вы случайно не на Алексеевской живёте? :)
17.01.2016
Да, на Алексеевской!)
17.01.2016
Прикольно)) гуляем с вами на одной площадке))
17.01.2016
Здорово как) я думала ни одни такие колеса не проедут в снег когда заметено. у нас бугабу передние маленькие поворотные колесики, тоже в этот снегопад не везде было прочищено, не шла, но для меня существенный плюс ее вес, спокойно ее на руках переносила))) только правда прохожие люди были немного в шоке)))ну и в лифт маленький тоже с мужем и коляской заходим. В общем я поняла маленькие коляски это очень функционально))).
17.01.2016
Наш транспорт на лето, обзор коляски Happy Baby Nicole Отзыв о Cybex Lua