Войти

Подогрев детского кресла

Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Мытищи

Просто кресло в машине не оставляйте и подогрева не надо
0
20.01.2016
ClareLo
Алиса, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 7 месяцев Москва

а если оно с изофиксом и ногой? это люльку удобно домой носить.

0
20.01.2016
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Мытищи

А вы за рулём сама?
0
20.01.2016
Елена
Солнышко моё, 11 лет 4 месяца Курган

Да

0
20.01.2016
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Мытищи

В любом случае в холодную машину вы дитя сажать не будете, сначала прогреете. За это время и кресло согреется
0
20.01.2016
Елена
Солнышко моё, 11 лет 4 месяца Курган

Я одна с ребёнком, на улице на руках только ходим. Нереально забирать его

0
20.01.2016
Yuar74
Полинка, 21 год 9 месяцевВиталик, 14 лет 2 месяца Челябинск

Есть, включается в момент запуска машины, у меня тоже попогрейка включается. Прогреваю машину всегда стоит 15 минутный таймер, если меньше 20 градусов , то и 2 раза запускаю. Если едем долго-далеко и мне становится жарко, то отключаю себе и ему. Ни когда не таскалась ни с какими пледиками - и так с ребенком вечно что то несешь с собой- еще об этой ерунде думать.

И холодно в Кургане, 20 лет прожила там)))). Сейчас порой сравниваем с подругой - значительно у вас холоднее, хоть и 300 км всего
0
20.01.2016
Елена
Солнышко моё, 11 лет 4 месяца Курган

Тоже бесят подкладушки всякие)

0
21.01.2016
KateRina
Любимый сынок, 11 лет 8 месяцевЛапочка дочка, 10 лет 2 месяца Ярославль

У нас нет подогрева для дет.сиденья,я считаю и не надо.Просто прежде чем сажать ребенка в машину прогреваю её,сама тоже не пользуюсь этой функцией хоть и есть...Тем более ребенок в комбезе теплющем садится...

0
20.01.2016
Елена
Солнышко моё, 11 лет 4 месяца Курган

Я даже в шубе и в лыжном костюме включаю подогрев. Мерзну всегда и везде, поэтому не могу адекватно судить холодно-нет будет детю)

0
20.01.2016
KateRina
Любимый сынок, 11 лет 8 месяцевЛапочка дочка, 10 лет 2 месяца Ярославль

Мне все мои г знакомые и та у которой наблюдаюсь,говорили что вредно долго сидеть на горячем,моя греет так,что попа потеет))

0
20.01.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

У нас тоже нет подогрева. Для старшей, которая просто на сидение садится, я подушку постелила (тонкое одеяло свернула и в наволочку от детского комплекта). Ну а младшая в комбезе (хотя говорят, что нужно снимать. Но я не представляю как я буду ребенка раздевать? Попой на морозе стоять что ли?! И ребенок же замерзнет. А если садится сразу вместе, то старшая будет на морозе стоять, пока мы раздеваемся, усаживаемся)

0
21.01.2016
Елена
Солнышко моё, 11 лет 4 месяца Курган

Снимать перед тем как в машину садить? Да уж.... Не представляю каким образом

0
21.01.2016
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

у ребенка нет, в джинсах зимой не ездим, тока в комбезе, поэтому не холодно, в крайнем слкчае тонкий флисовый плед могу подложить

но я сама если в лыжных штанах подогрев не включаю, тока когда в джинсах.
сейчас ставим сигналку с автозапуском - это вообще решит проблему
0
20.01.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

1 у нас нет и не было
2по мне не нужен
3 сама я сажаю попу на сидение в джинсах а ребенок садиться в большинстве случаев в комбезе (полукомбезе)
кресло 0+ которым пользовались 1г9 месяцев -брали домой

0
20.01.2016
Лена
Ксюшка, 16 лет 2 месяцаРомка, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы покупали, абсолютно оказалась бестолковая вещь. Лежит без дела.

0
22.01.2016
Автокресло группы 2-3: все одинаково сложно пристегивать? Следующее автокресло

Похожие записи