Войти
виктория
Машенька, 13 лет 10 месяцевТимошка, 11 лет 9 месяцев Москва

кресла...

Хорошие кресла но я любитель посидеть на обычных стульях, которые более классического варианта, мне кажется так намного удобнее держать спину и можно расслабиться в один момент. Вы наверное замечали, что в некоторых сериалах в офисах люди сидят на обычных креслах, которые сделаны под старину, вот это по истине очень крутое кресло, которое не сильно броское и большое, но заставляет нас сидеть прямо и не напрягаться во время работы за компьютером. Я повторюсь у каждого свои предпочтения по этому все выбирают на свой страх и риск, а точнее вкус.

0
23.06.2017

Мы тоже заказывали на сайте tutkresla!! там большой выбор офисных кресел, и доступные цены!

0
25.05.2018
Anna
Киев

Ортопедическое кресло KULIK SYSTEMнамного лучше обычного офисного кресла, кресло разработано с учетом всех анатомических особенностей тела человека, тем самым гарантирует чувство комфорта при длительной сидячей работе

0
27.12.2018
Nasya
Москва

у меня раньше был обычный деревянный стул за письменным столом, но он рассохся, уже сколько муж не клеил, не держится, видимо время его пришло, поэтому уже решили покупать типа офисного стула https://beautyoffice.ru/category/ofisnie-kresla/stulya-dlya-posetiteley/ , я брала на колесиках, но облегченный, чтобы дышал и был максимально удобным, по цене нам вышло около 9 тыс. руб. , но выбор в магазине такой, что конечно долго приходится выбирать, так как моделей просто огромная масса.

0
04.02.2018

Я тоже за удобные кресла! Мы покупали вот тут tutkresla.ru Очень довольны качеством и оно очень удобное! Мы много времени проводим за ним, поэжтому к выбору отнеслись очень серьезно!

0
22.12.2017

Мы мебель купили по многочисленным положительным отзывам вhttps://tutkresla.ru/.Очень довольны покупкой

0
29.11.2018
Комментарий удален
0
27.12.2017
olesa_lesnaa
Москва

Поддерживаю предыдущего автора. Мы мужу в кабинет купили красивое и удобное классическое кресло. Да и вообще практически вся Дизайнерская мебель в магазине Этажерка нам понравилась. Кроме кресла прикупили еще и тумбочку.

0
01.08.2017

Вы ЗА обычные стулья, а я ЗА обычные кресла ))))

0
01.08.2017
дорогие Бб....прошу помощи виниловые пластинки ,цены разные ,много ....

Похожие записи