
Хорошие кресла но я любитель посидеть на обычных х, которые более классического варианта, мне кажется так намного удобнее держать спину и можно расслабиться в один момент. Вы наверное замечали, что в некоторых сериалах в офисах люди сидят на обычных креслах, которые сделаны под старину, вот это по истине очень крутое кресло, которое не сильно броское и большое, но заставляет нас сидеть прямо и не напрягаться во время работы за компьютером. Я повторюсь у каждого свои предпочтения по этому все выбирают на свой страх и риск, а точнее вкус.
Мы тоже заказывали на сайте !! там большой выбор офисных кресел, и доступные цены!
KULIK SYSTEMнамного лучше обычного офисного кресла, кресло разработано с учетом всех анатомических особенностей тела человека, тем самым гарантирует чувство комфорта при длительной сидячей работе
у меня раньше был обычный деревянный стул за письменным столом, но он рассохся, уже сколько муж не клеил, не держится, видимо время его пришло, поэтому уже решили покупать типа офисного стула , я брала на колесиках, но облегченный, чтобы дышал и был максимально удобным, по цене нам вышло около 9 тыс. руб. , но выбор в магазине такой, что конечно долго приходится выбирать, так как моделей просто огромная масса.
Я тоже за удобные кресла! Мы покупали вот тут Очень довольны качеством и оно очень удобное! Мы много времени проводим за ним, поэжтому к выбору отнеслись очень серьезно!
Мы мебель купили по многочисленным положительным отзывам в довольны покупкой
Поддерживаю предыдущего автора. Мы мужу в кабинет купили красивое и удобное классическое кресло. Да и вообще практически вся Дизайнерская мебель в магазине Этажерка нам понравилась. Кроме кресла прикупили еще и тумбочку.