Доброго времени суток!!!
Ситуация следующая : моя свекровь очень плохо тходит ,а парка вроде как через дорогу ,но итуда она не дайдет... а так хочется сводить ее в парк на шашлык ,а то сами погнимаете шашлык только с костра или шашлык когда принесли домой совсем две разные вещи,да и с внуками на природе по бывает.
так вот в чем суть помощь нужна ...может быть кто нибудь сможет одолжить на сутки инвалидное кресло.желательно перово,новогиреево
заранее спасибо огромное.