Я в Москве,Медведково живу,оформлю на пвз!хочу комбинезон за 6358₽ .Хуппа большемерит как Керри?
Акция в майтойс 1+1=3 на Huppa ,кто хочет присоединиться ?
ДВ!
А если я хочу полукомбинезон за 2478, сколько экономия получится?
0
24.01.2016
Ответить
Вам и нам не выгодно вместе,вы можете скооперироваться с девочками на товары с такой же ценой ,тогда всем выгодно!
0
24.01.2016
Ответить
Я хочу , если остался наш размер. Акция действует только на huppa? Я в Мытищах
0
20.01.2016
Ответить
Да!у них подобная на рейма,я старшему комбез выгодно взяла!трерь младшему хочу хуппу
0
21.01.2016
Ответить