Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

что вместо одежды из штатов?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я перешла на Глорию джинс, Sela, Бонприкс.

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Кстати, глория очень хорошее качество!

0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да! И если попасть на распродажу, то за копейки можно купить кучу вещей.

0
21.01.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я бы не сказала)
Раньше-да. А сейчас полно гадости(((

0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

У нас отечественные марки выходят дороже, чем покупать сша даже по высокому курсу

0
20.01.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Яя

Крокид выходит дешевле

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

В России может и да, но не на Украине

0
21.01.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

не вижу какого-то супер качества у картерс и крейзи, в Европе ноунейм лучше, насчет курса - надо просто немного подождать, столько, сколько покупают у нас больше, мне кажется ни в одной стране не покупают )

0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

согласна)) особенно, поколение, выросшее во времена "перестройки"....)))

0
20.01.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

послушаю) Тоже Джимбори нравился своей доступностью, возможностью собрать целый гардероб в одной цветовой палитре. Теперь грустно.
Некст вроде тоже ничего, но пока что только для новорожденного там покупала.

0
20.01.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Погодите, скоро цены подтянутся. Будет не так страшно.
Пока можно покупать здесь - H&M, зару и другое.

0
20.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот я тоже не понимаю картерс!Несколько раз брала,качество совсем не порадовало!в Америке только Ральф брата!Зара на скидках ( а сейчас там 70 процентов) гораздо интереснее) беннетон опять же отличный магазин,гэп,нм!Можно Остин кидц посмотреть!Некст говорят испортился,а раньше тоже отличный был!Из подороже можно посмотреть Гулливер!

0
21.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я года 2 покупала джимбори и картерс и ошкош. .. всегда думала что лучше нет. Но это миф. Мазеркеа вещи вообще супер сносу нет. Зара великолепные. Картерс и рядом не стоял. Больше я не заказываю. Во первых,дорого с ума сойти выходит и во вторых, сейчас огромный выбор детской одежды которая всегда рядом и без оплаты за доставку,вес и прочее......

0
20.01.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

А в мазе новые слипы уже по 2200 (( и некст с лета поднимет((( Мне очень Джордж нравится, качество как у мазы но значительно дешевле.

0
21.01.2016

да полно чего тут можно посмотреть. зара, бенитон. эч анд эм,вайкики, тако,на вилберисе неймит продают,оливер

0
20.01.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Димитровград

Всё равно Некст не такой, ну, например, как Джимбори, особенно на одежде для девочек очень заметно ((((, грустно, но по такой цене американские вещи даже смотреть не хочу

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

беру уже все марки, главное чтоб сидели хорошо.у сына после сада даже джимбори с порваными коленями.

0
20.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Затарилась тут на распродаже в беннетон. Куртку, джинсы, лонги на весну. Мазакея, Н&М. Трикотаж только там беру.

0
20.01.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Некст на распродажах реально, без них цены заламливают. Нм неплохо. Киаби, вайкики, глорию джинс футбы, лонги. На али картерс можно найти, качество отличное.

0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

некст,НМ. причем сравнивала цены на НМ у нас и в штатах. у нас реально дешевле получается покупать (снижают видимо цену для России)

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Про Бенетон забыла. Обожаю их детские коллекции. Качество высшее.

0
20.01.2016
Reima vs Lassie ? а в тонкой Рейме оказываетса тепло!

Похожие записи