Хотели покупать санки, но нам их отдали. Вот такие:


Хотели покупать санки, но нам их отдали. Вот такие:


У нас похожая модель, ручка не слетала ни разу, я даже попыталась сама её вытащить, чтобы переставить- и у меня не хватило силы. Попросите мужа, пусть как то закрепитих, может болты вкрутить туда.
Да я думала, что только нам так повезло((а знакомая рассказала, что с девочкой гуляли и у нее тож так - практически на дорогу санки выехали((
Крутили весь вечер, то что надо не сделали, то что не надо сломали(((
В общем завтра-купим новые
Ручку барашками можно прикрепить, тогда будет быстро сниматься. На санимобиле так. А про ремень на днях пост был, можно вожжи приспособить. Я пристегивала ремешком обычным с клипсой (не знаю как правильно назвать)
спасибо, папа за новыми пойдет
https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3142067
ДН, у нас тоже с ручкой не выскакивает. Они же железные, пусть муж в автосервис сходит приварят за копейки.
Доброй! да приварить не вариант - складывать/хранить не удобно.
Весь вечер с мужем мудрили - там где надо не гнется и наоборот(
В общем завтра пойдет муж за новыми.
У нас были точно такие же, до сих пор в подвале стоят. Катались активно. Ни разу не выскакивала ручка. Даже иногда надо было приложить усилие, чтобы вынуть ее. Потом катали за веревку.
Я думаю, ваш муж придумает, как исправить, там же ручка, насколько я помню вставляется в отрезки трубки, может как-то изменить их форму, чтобы ручка плотнее входила.
да будет думать
да мне тоже в санках нравится и доче, коляска легкая по такой погоде не поедет, пешком тож только вокруг дома, санки - самое то
Мне тоже ручка не понравилась. ЛУчше веревку. А еще лучше ремешок синтетический.
а где ремешки продаются? на рынке спрашивала - нету, в май-шопе смотрела, тока сидушки для санок
вам, наверно, как и нам хорошего никогда не отдают )))у нас ручка крепится намертво, только ребёнок в них совсем не хочет садиться. вам бы вообще эту ручку приварить или уж снять и обходиться верёвкой
)))да не, наоборот хорошо что сами такие не купили - теперь знаю что это за зверь((
у нас тимка 3, ручка ставится сверху поэтому ничего не выскакивает...
может вам маленькие дырочки просверлить где ручка с санками состыкуется) и болтиками зафиксировать чтоб не выскакивала ( правда и быстро ручку снять не получится)
У нас похожие, но с такой же ручкой. Никогда ею не пользуюсь, только за верёвку тяну. Честно говоря, купила я санки, когда дочке был 1 год, поняла, что неудобно и закинула подальше до удобного случая, и вот только этой зимой достали. Фигня- одним словом. Или приварить намертво, или не пользоваться этой ручкой.
седня муж купил другие, ручка вставляется перпендикулярно- уже катались, пока все Ок)
Или модель неудачная, или санки расшатаны уже. У нас чуть другие, и ручка не так вставляется. Ката, уже второго ребенка, все ок. Ремни в комплекте были. А, чтобы через дороги переходить, покупали отдельно колесики, они сзади на подозья крепятсЯ. На себя санки наклонил и покатились через дорогу.
Наверно поэтому и отдали... Вообще это не нормально, у нас похожие санки и прекрасно ручка держится, но при желании можно вынуть. При желании, а не сама выпадает. Нам бывает отдадут такое, что видимо самим выкинуть жалко..выкидываю сама и покупаем новое.
Да нет, отдали люди просто потому что у них еще одни есть, да и отдавали мож с тем чтоб по деревне катать - за веревку можно
Будем новые покупать
У нас похожие санки, но ручку мы сразу сняли и привязали веровочку, мне так надежнее, хотя минус - ребенок не на виду. Но мы редко на санках катаемся.
Главное, всё обошлось. Посмотрите пластиковые санки, на которые здесь многие ' подсели'. Правда, не помню как называются
до меня только дома дошло, что могло произойти((((
папа завтра пойдет за новыми, тут у нас пластиковые в продаже не видела(
мы когда санки выбирали, я такую модель сразу отмела - так и думала, что будут ручки вылетать
Жесть какая..У нас Тимка 5 с колесами, пользую неделю всего с толкателем, но довольна очень. И есть обычные из Детского мира. Тоже толкатель не вываливается.
я б никогда не подумала, что такое может произойти пока не было санок((
Были у нас точно такие же, активно пользовались, ничего не выскакивало, сейчас распродажи, купите новые, руб. 600-700 где то видела.
у нас такие, ручка не вылезает, но она погнулась вперед . теперь перпендикулярно снегу, что тоже неудобно((
жесть...
Мы срезу ручку убрали, но у нас она не выскакивала. Муж дооолго ее вытаскивал. За веревку удобнее
за веревку - если погулять, а если по делам - лучше когда я ее вижу
У нас другая модель, где ручка крепится внизу, тогда с горки можно спокойно спускать, посмотрите модель типо санки тимка 5
У нас были примерно такие у сына. С ручкой тоже были проблемы. Сняли и возили за верёвку. И у нас ещё были ремни, чтобы ребёнка пристегивать.
веревка - оглядывать постоянно, еслт просто погулять то - да, а когда по делам, сложновато
а ремни надо поискать в продаже, нашла в продаже только сидушку для них