девочки напишите адрес кто нибудь какой у них , там пятерочка вроде еще
Ул Вельяминовская, дом не помню, огибаете тц Семеновский и идете по ул по которой ходит троллейбус, мимо ВТБ, один вход с пятеркой.
Посмотрите пожалуйста густи на мальчика с маркировкой 7или 8 на рост 128
По моему, нету на таких больших, только хоперайз и кще какой-то их бренд.
Извините не увидела уже вашего комментария. Я с малявкой своей ездила и с мужем поэтому шла целеноправленно за обувкой определенной, думала одежду посмотреть но после выбора и примерок, уже мучать ребенка не стали)) поэтому не обратила внимания. Верхняя одежда висит, но на мой взгляд размеры маленькие в основном до 98 скорее всего, прям большие не бросились в глаза, но может я не заметила просто.
Не, для нас керри теплый слишком, у нас слитник моло и комплект лесси на следующую зиму.
Были 18, 19, 20, 21, по крайней мере я на эти размеры смотрела. Не скажу что прям много осталось. Я минимен фирму смотрела их уже и малышковых мало, а остальные фирмы я половину не слышала поэтому смотреть не стала.