Мария
одежду на вырост, она всегда пригодится. мне нравится лаки чайлд
можно игрушки на вырост, но тоже если есть где хранить
в год мы активно играли в развивающий домик и ноев ковчег
27.01.2016
Ответить
ClareLo
Толокар, детская коляска, говоряшая кукла/пупс, лего, Хороший велосипед, который заменит коляску на лето, развивашки. Выбирайте подарки сами и отправляйте ссылки родственникам/друзьям. Дочка до сих пор помнит, кто что ей подарил (мы учились так родственников и друзей запоминать), а главное какая радость от подарка!!! конверты и одежду дети не понимают.
24.01.2016
Ответить
Любовь
Беговел, детский спортивный комплекс если место есть, стол+стул. Мольберт.
24.01.2016
Ответить
Марина
Стол+стульчик, толокар , развивающий центр - ходунки (тот который перед собой толкать надо), детский коврик, мольберт, хорошие смываемые фломастры, музыкальные игрушки, палатка, пупса для девочки или машинку (и для девочки и для мальчика подойдёт), игрушки для ванной, велосипед,
24.01.2016
Ответить
MammyKate
Бизиборд обязательно,это прям мастхэв в таком возрасте,развитие и моторики и общее,коляску игрушечную,пластилин не берите!все в рот,рано вам ещё!палатку с шарами, и тоннелем,они обожают это все!нам дарили Ноев ковчег,хорошая вещь!книги музыкальные Азбукварик и Умка!они в таком возрасте любят все музыкальное,у Фишер прайс хорошие игрушки!у нас хитом были домик-часы и щенок на машине!хорошие качественные игрушки!инструменты опять же музыкальные!амвообще если очень много гостей-заказывайте игрушки навырост)от 18 месяцев!Вот это возьмите,не пожалеете!
24.01.2016
Ответить
Ирина
Спасибо, столько идей! Бизиборд крутая штука, почему я раньше их не видела...
25.01.2016
Ответить
MammyKate
Я сама их случайно увидела у кого-тов после и заказала свекру!вообще советую делать самим,мужчинам труда не составит из хлама в гараже сделать крутую и необходимую вещь!сами выберете что туда прицепить,а покупать если-дорого или маленькие!
25.01.2016
Ответить
Fotini
Деньги просите. А потом постепенно купите то, что будет по возрасту/ интересам. А мы коляску летнюю купили)
24.01.2016
Ответить
Марина
Деньги имеют обыкновение тратиться на совсем не то, для чего предназначались. Я за то, что бы детям дарили подарки, конечно в годик он мало что понимает, но если все будут приходить и в 2-3-4.... С концертами, то какая от них радость ребёнку ?
24.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У нас такой!