Был кто нибудь сегодня? Интересует комплект с зелеными штанами густи. Да и вообще, остались размеры 98-104? Очень не хочется зря с ребенком кататься. Если доеду, могу посмотреть кому что нужно
Дд, подскажите а стульчики для кормления там есть по акции?
0
25.01.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Уже вышла, к сожалению. точно были коляски, комоды, постельное белье, а вот на стульчики не обратила внимания
0
25.01.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года)
Москва
Стульчики были, подруга сегодня чикко полли купила там за 5 тысяч
0
25.01.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Не обратили внимание на сандалии Minimen на мальчика 26-27? И из зимы обувь 27-29 что-то было?
0
25.01.2016
Ответить