Девушки, кто был? Осталось ли там что нибудь? Интересует: автокресла, обувь для девочки 20,21,22 размера, всякие трусики, футболочки. Пожалуйста, напишите, если были там. Думаю, стоит ли ехать с ребенком.
Москва
обуви действительно много ваших размеров. Думаю, имеет смысл скататься)
0
09.02.2016
Ответить
Около метро,тц крылатский,на крыше большой логотип Дети. Выход из метро посл вагон из центра
0
09.02.2016
Ответить
Была неделю назад,обуви маленьких размеров был выбор. Дочке взяла закрытые босоножки котофей 22р за 498р,но они были единственной парой этой модели.
0
09.02.2016
Ответить
Дд! Была в начале февраля, по автокреслам в основной китайские ( было нормальные грако 9-36 и инглезина 9-18) Обуви много на ваши размеры) выбор по верхней одежде очень скромный) трикотажа много, купальники, носочки, шапочки) есть где то пост дети осенний с фото)
0
09.02.2016
Ответить