Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Где в Москве дисконты Geox?

Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

В аутлетах сегодня закончилась -70%... Снова на коробки уже клеили -50%! Была во Внуково!

0
09.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

А товар новый во Внуково?

0
09.02.2016
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Пока почти нет, появилось 3-4варианта зимних ботинок на мальчиков (28-34р), но цены были 2890р уже. Говорят к концу недели будет пополнение, тк из магазинов вывозят остатки распродажи. Только насколько я узнала, переоценку этой "распродажи" в аутлетах делают через 3недели от поступления. Если не продали за первоначальную сумму, то снижают...

0
09.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Блин, как бы мне кроссовки урвать!!! Мне 5 пар не надо! Одни бы 26 размера!!! Я на БД 3 раза была!!! Ничего там нового!!! Хочууууу!(((

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

На ленинском проспекте есть дисконт . Это там где сборище дисконтов, рядом с ТЦ гагаринский

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А он разве не съехал? на сайте этого стока в списке магазинов Геокса нет.

0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Возможно, я давно была

0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мои были в сб в магазине геокс у М.Домодедово, скидка была лишь на некоторую обувь. Обувь там, конечно, дороже чем в аутлете. К примеру, низкие ботинки в аутлете 1250-1650, а в этом магазине 2100 и выше, а мужская от 6 тыс и выше.

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, к сожалению, в аутлетах почти все вынесли. Что с такими ценами неудивительно))

0
09.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Насколько я знаю- нет

0
09.02.2016
Тц облака мазеркеа Дети Крылатское!!!!

Похожие записи