Войти

Подскажите какой размер обуви выбрать?

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Между размерами обычно разница 0,5 см а не 1 см. Берите по стельке на 1,5 см больше нынешней даже если вырастет всего на 1 см, у вас будет максимально допустимый запас в 1,5 см в новой обуви.

0
27.01.2016
Olga
Наталья, 12 лет 11 месяцевМаксим , 6 лет 11 месяцев Москва

Я рассматривала Орсетто, у этой обуви разница между размерами варьируется 0,5- 1см.

0
27.01.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Ну у викингов тоже раз на раз не приходится. Подруга купила два соседних размера, а стелька оказалась одинаковой. Я про то, что ОБЫЧНО разница между соседними размерами 0,5 см. Поэтому лучше ориентироваться не на размер, а на длину стельки. И если вопрос стоит 16 или 17 см брать и никаких других вариантов, то тогда лучше померить оба размера. Если 16 см сейчас врринуипе неплохо сидит и при ходьбе не деформируется катастрофически, то смело берите на следующий год 17. Потому что на 1 см нога точно вырастет. А вот если сейчас 16 выглядит совершенно не носибельный, то... Лучше поискать что то со стелькой 16,5 все таки)))

0
27.01.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас сейчас тоже нога 14 см, сейчас носим куому 23, на следующий год взяла 25, те через 2 размера.

0
28.01.2016

не угадать,может в таком возрасте и быстро вырости,а может и нет.Я б наверное 26 взяла.Я так раз не угадала.....

0
27.01.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Я при таеом раскладе 25 взяла, запас более 1,5 см не носибелен.

0
03.02.2016
Anna2803
Маргарита, 13 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 10 месяцев Пенза

Прошлой зимой носили куому 24, этой куому 26.

0
27.01.2016
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

26. всегда беру +2 размера от прошлого сезона.

0
27.01.2016
Лариса
любимый мальчишка, 12 лет 3 месяца Москва

У нас сейчас тоже 14 см, я взяла на следующий год 26

0
27.01.2016
Юлия
Маргаритка, 21 год 4 месяцаМарианна, 12 лет 4 месяцаГерман, 3 года 10 месяцев Москва

Это лотерея) Я бы 26 взяла.

0
27.01.2016
Cybik
Ивантеевка

26

0
27.01.2016
***
Ева, 12 лет 4 месяца Ренн

25

0
27.01.2016
Узкая стелька Viking. Размер ножки в 2-2,5 года

Похожие записи