Войти

Molo в Пренатал милано.

Москва

Скажите, а как у них с размерностью? Вроде все комбезы большемерят, но вот У дочери был флис моло, 68 и 74. Мне казалось, что вообще шли впритык до заявленного роста.

0
30.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Прошлогодняя коллекция точно +6, этого года вроде по фактическому росту идет.

0
30.01.2016
Москва

спасибо!

0
30.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас моло пиксис олени, точно примерно +6 большемерят от заявленного роста на бирке.

0
30.01.2016
Москва

спасибо

0
30.01.2016
Уфа

Там только маленькие размеры(((так хотела радугу прошлогоднюю на девочку

0
30.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

значит, уже раскупили. когда я брала, были и 98, и 104 и 110.

0
30.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Эх 98 и я б взяла, уже ничего и нет, ну все равно спасибо за инфу)

0
30.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

кстати, потыкайте другие города, где у вас есть знакомые. может там будут размеры.

0
30.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Взяла бордовый 104, вроде не нужен, но не устоять)))

0
30.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну пригодится в любом случае, цена и правда хорошая, а бордовый самый классный цвет: практичный, немаркий и яркий одновременно.

0
30.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Согласна! Кроме того, другого на 104 не было)))

0
30.01.2016
сертификат в м-видео. Флисовая поддева

Похожие записи