Помогите с выбором Reima слитника пожалуйста!
Детская одеждаДевочки! Помогите пожалуйста с выбором комбинезона для ребенка 3,5г на следующий год! Пока скидки хотела купить слитник рейма, но не могу выбрать модель. Приоритет отдаю такому - Reima Vuono. У кого-нибудь он был? Как у него с большемерностью и износостойкостью? Планирую взять 98 на предполагаемый рост 98-100. На вид он более приталенный, только так ли это на самом деле.

Еще думаю про Reima tromssa 98р.

Или такой reima tuuma 98 размера, как я поняла, это коллекция для малышей.
По цене все примерно одинаковы. Сын худенький, сейчас рост 89. Рейма по идее большемерит прилично, так что 104 наверное будет большим. Интересуют отзывы про эти модельки, как у них с размером. А на 2 зимы наверное не хватит 98 размера?
Заранее большое спасибо за помощь!
Cybik
У нас примерно как первый, размер 98, одели при простые 100, в 104 р. Утонули. Хватило на одну зиму. Сейчас рост 105, дохаживает в 98 р. На сл.год припосла 104 р.
31.01.2016
Ответить
Продажа товаров
Некоторые модели реймы не так уж и большемерят, например из детской коллекции, так что вам может и 104 надо. Своему в 3,6 при росте 98 одела размер 104 и был не велик, сейчас уже рост 104.
31.01.2016
Ответить
Екатерина
Я за первый. Во-первых у него на коленях ткань покрепче,у двух других протрется быстрее. Во-вторых он лучше сидит на ребенке,я такой продавала и сравнивала с другой моделью. Единственный минус для меня,нет штрипок. Вам точно надо брать 98
31.01.2016
Ответить
