Kinetic sand от Waba fun

ну наверное если залезать туда всем телом, то будет разносится! Потому что он как и любой песок липнет к одежде. К рукам заметила липнет только если руки чуть влажные. Легко собирается. Но мы обычно играем на клеенке, потом беру комок песка и собираю все мелкие крошки вокруг. Попробуйте убрать песок, пока дочка не поймет, что в него не стоит залезать с головой:) Сыну 2 года, проблем таких нет, купила пластиковый контейнер и он рядом сидит и в нем же лепет, если вдруг просыпает сразу собирает, как я учила, комочком песка)) как то быстро это усвоил! На мой взгляд ваба фан один из лучших по консистенции песок
16.12.2016
Странно, пару лет назад купили на новый год детям такой, одни положительные эмоции. Чистые руки перед игрой, подстилка на стол, и чистый пол внизу - вот и вся подготовка. Если упало на пол, можно собрать комочком песка. За два года он только слежался немного - стал жестковат, но к рукам по прежнему не липнет, совсем.
06.02.2016
У меня тут сын в него поиграл. Вроде аккуратно и6рал, но реально весь дом в песке был.... проклинала этот песок, пока 3 раза пылесосила.
06.02.2016
Мы тоже играем на простынке, если что то и разнесут, убираю нормально пылесосом, к рукам не липнет.
03.02.2016
Комментарий удален
03.02.2016
Да...у нас вся квартира в нем! Везде песок...даже в кровати! А сам песок весь в каких -то крошках и прочей гадости,т.к. Собирается он с пола а играется него целый день...и тоже она туда залазит...и ноги сует и попой влесть может)) а живой песок кстати очень липнет к одежде! Короче песок он и в Африке песок. Но ни одна игрушка у нас такой популярностью больше не пользуется ,поэтому терплю))) конечно лучше б его давать деткам аккуратным и играющим за столиком))))
03.02.2016
играем с 1,2г, уже 2 года. Никогда к рукам не липло. Ванны не устраиваем, только руки моем и все. Так же не устраиваем ген. уборку. Я просто стелю простынку под ящик и если что выпадает, то сразу подбираю комочком. И в песок никогда не залезали. Играем руками. У нас только положительные эмоции :))) !
03.02.2016
Липнет, если влажные руки. Если сухие, то все ок. У старшей все руки в прилипшем песке, тк у нее постоянно влажные руки, а у меня и у младшей все нормально) И воду он не любит этот песок. У нас 6 кг, дети рады, уже второй год играют, обычно расстилаем большую клеенку на всю комнату, потом стряхиваем в песочницу обратно.
03.02.2016
Играем на столе, потом моем руки, пылесошу и все ок, не напрягает
03.02.2016
У меня к рукам почему-то не липнет, а у сына липнет, он все время руки об штаны вытирает. Но грязные в итоге только руки и штаны. На пол он у нас рассыпается на ограниченном пространстве на паркете, собрать не сложно. Наверное, дело в том, что у вас дочка маленькая еще.
03.02.2016
Да, я купила надувную песочницу - чтоб побольше места было. Но она залезает в неё вся, и потом тащит песок на себе по дому, если не успею поймать.
03.02.2016
так виноват не песок ...
22.08.2017
мы играем в колготках и футболке, остается помыть только ручки. играйте на органиченном пространстве на клеёнке, паркете, линолиуме - на том, что можно протереть тряпкой. Если создать удобные условия для использования, то от игры будут только положительные эмоции и у ребенка и у вас)) а сам песок прикольный, правда меня от игры в него в сон клонит))
03.02.2016
А у нас Живой песок беленький. К рукам влажным тоже немного прилипает, но стряхивается легко. Потом на руках конечно есть ощущение, что что-то осталось, они такие странные) но смывается с рук за 2 секунды горячей водой без мыла. Ну вот реально легко и быстро, как раз только сегодня этому мысленно радовалась. С пола крошки можно собрать по принципу пластилина: один кусочек возьмешь, к нему все остальные прилипают.
03.02.2016
Я начиталась отрицательных отзывов о живом песке (про запах) и не стала брать. А может стоило... просто вживую его не видела.
03.02.2016
Запах есть, но несильный. Если прямо носом в него ткнуться.
03.02.2016
У нас тоже живой, нет таких проблем, про запах первый раз слышу, хотела ещё кинетический прикупить, после вашего отзыва желание пропало))
03.02.2016
Я видела Angel sand - может его попробую.
03.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как быстро возвращают деньги на карту после отмены покупки? Мне эти вещи вообще не пригодились,или не торопитесь покупать...