Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Комбинезон Savva отзывы

Мама девочки (13 лет) Москва

Я прочитала, что промокают. С виду приличный по крайней мере: на поясе утяжки, ножки, ручки на резинке, капюшон на липучке. Взяла за 2300, мне кажется, дешевле уже не найти. Магазин полупустой был.

0
03.02.2016
Москва

1400 у нас был серенький размер 86-98, с учетом скидки 50% (2800р полная цена). Может фирма другая, я то и на девочку и на мальчика смотрела, может запуталась в них напрочь......

0
03.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Может еще цена от размера зависит. Я брала 104-110.

0
03.02.2016
Москва

да, наверно

0
03.02.2016
Москва

и я приглядела без подстежки, вот еще в чем дело может быть

0
03.02.2016
Москва

Постою послушаю, тоже хотела купить, но не хватило денег с собой, а на следующий день акции уже не было :((. А что не очень хорошо про них пишут? А то я еще жду может будут еще скидки хоть на змнюю одежду в детях чтоб урвать :))

0
03.02.2016
Москва

Щас была в Детях, там как раз девушка покупала Савву на овчине, я у нее спросила - она говорит что покупает уже второй, эту всю зиму отходили очень довольны, не промокает! (ну говорит конечно если в такую погода как вчера посидеть в луже то наверно промокнет, а так нет). В общем очень она довольна, так что оставляейте и не ломайте голову :). Девочке ее почти 3 года. Единственный недостаток - жалуются воспитатели что слитник им одевать не удобно

0
04.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, за отзыв)) Порадовали)

0
04.02.2016
Мама девочки (13 лет) Луга

Овчины тяжелей,пух и мембрана легче по этому деткам и удобней и ткань у них без пропитка по этому промокает

0
03.02.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

В овчине двигаться невозможно, только спать в коляске.

0
03.02.2016
Как правильно носить мембрану (комбез)? Как защитить комбинезон от грязи

Похожие записи