Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать на зиму (хочу взять на след.год):
Экко такого плана (ок. 3000руб получаются)

или Geox такие (вышли 2200 руб, купила, но думаю, может вернуть и купить Экко...)

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать на зиму (хочу взять на след.год):
Экко такого плана (ок. 3000руб получаются)

или Geox такие (вышли 2200 руб, купила, но думаю, может вернуть и купить Экко...)

Мы тоже только кроссы их носили, я имею ввиду Geox, а сейчас купили демисезон! Буду проверять! Как вам демисезон их?!
нам понравились. Не промокали и крепкие. Смущали эти их фирменные дырки в подошве (мембрана или что там, забыла), но все ок)). А вот отзывы на сайте, где купила, читаю - у кого как. Кто в восторге, кто ругается, что неудобные и мокнут...
Вот и я тут послушала и боюсь!))) до этого минимены носили, давольна! Но сейчас тоже дороговато!
Если вам понравились минимены. то геоксы подавно вас покарят, у нас и то и то было, причем одновременно были и минимены и геоксы (эх золотые времена когда на один сезон 3 пары,можно было позволить купить)) так геоксы мы чаше носили ребенку в них удобней было.
Ой как вы меня порадовали!))) еще бы с размером не пролететь!))) а минименами я очень довольна, ножки всегда теплые, сухие и вид они свой не потеряли!!!
Я в полном восторге от геоксов и они мне намного больше экко нравятся.У Меня бы не возникло сомнений, геокс
Сколько лет ребёнку? Если дошкольник, однозначно высокие лучше. И экко и геокс хорошие, мы не мёрзнем ни в тех, ни в других. Внешне мне экко больше нравятся, поаккуратнее как-то, но это на любителя, конечно)
дошкольник, да, на 5 лет беру. Внешне мне тоже Экко нравятся, жалко, позже их увидела. Спасибо)
Геокс потяжелее, не промокают. Но мы в лужах по два часа не стояли))
У экко лучше повыше модельки брать. У детей в этом году низкие, частенько снег попадает под брюки, если не на резинке.
Мне больше экко нравятся, они легче и на плюсовую температуру больше подходят.
На зиму только Экко беру. Всегда ножки теплые. Геокс только демисезон были,не очень,может нам не подошли...
Где ж вы такие цены нашли? Поделитесь в личку плз. Именно если эти 2 сравнивать-джиоксы в приоритете. Они не промокают 100% -это придумывают владельцы котофеев).
спасибо! про владельцев котофеев - смешно))) А брала на вайлдберисе, куча скидок была+ код от простоквашино+личная скидка