Войти
Мама двоих (1 год, 4 года) Москва

Что выбрать - Geox или Ecco на зиму

Мама мальчика (13 лет) Видное

Мы тоже только кроссы их носили, я имею ввиду Geox, а сейчас купили демисезон! Буду проверять! Как вам демисезон их?!

0
04.02.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

нам понравились. Не промокали и крепкие. Смущали эти их фирменные дырки в подошве (мембрана или что там, забыла), но все ок)). А вот отзывы на сайте, где купила, читаю - у кого как. Кто в восторге, кто ругается, что неудобные и мокнут...

0
04.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Вот и я тут послушала и боюсь!))) до этого минимены носили, давольна! Но сейчас тоже дороговато!

0
04.02.2016

Если вам понравились минимены. то геоксы подавно вас покарят, у нас и то и то было, причем одновременно были и минимены и геоксы (эх золотые времена когда на один сезон 3 пары,можно было позволить купить)) так геоксы мы чаше носили ребенку в них удобней было.

0
05.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Ой как вы меня порадовали!))) еще бы с размером не пролететь!))) а минименами я очень довольна, ножки всегда теплые, сухие и вид они свой не потеряли!!!

0
05.02.2016

Я в полном восторге от геоксов и они мне намного больше экко нравятся.У Меня бы не возникло сомнений, геокс

0
04.02.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

спасибо!

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Не промокали?

0
18.09.2016

нет

0
18.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
18.09.2016
Москва

Сколько лет ребёнку? Если дошкольник, однозначно высокие лучше. И экко и геокс хорошие, мы не мёрзнем ни в тех, ни в других. Внешне мне экко больше нравятся, поаккуратнее как-то, но это на любителя, конечно)

0
04.02.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

дошкольник, да, на 5 лет беру. Внешне мне тоже Экко нравятся, жалко, позже их увидела. Спасибо)

0
04.02.2016
Москва

Геокс потяжелее, не промокают. Но мы в лужах по два часа не стояли))

У экко лучше повыше модельки брать. У детей в этом году низкие, частенько снег попадает под брюки, если не на резинке.

Мне больше экко нравятся, они легче и на плюсовую температуру больше подходят.

0
04.02.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

ага, поняла. Спасибо)

0
04.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

На зиму только Экко беру. Всегда ножки теплые. Геокс только демисезон были,не очень,может нам не подошли...

0
06.02.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

ясно, спасибо!)

0
06.02.2016
Москва

Где ж вы такие цены нашли? Поделитесь в личку плз. Именно если эти 2 сравнивать-джиоксы в приоритете. Они не промокают 100% -это придумывают владельцы котофеев).

0
04.02.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

спасибо! про владельцев котофеев - смешно))) А брала на вайлдберисе, куча скидок была+ код от простоквашино+личная скидка

0
04.02.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Геокс за такие деньги? Берите не раздумывая!

0
04.02.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

спасибо, взяла)

0
04.02.2016
Viking (( моё разочарование или разубедите меня Зимняя обувь

Похожие записи