Войти

Выбор колыбельки

Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Для меня у них у всех есть один, но существенный недостаток - они низкие! А при наличии других детей в доме это не очень удобно. Мои любят младенчиков и стремятся к постоянному контакту с ними. Могут "делиться" игрушками, свалив в колыбель половину ящика, или поковырять пальчиком глазки. С младшим покупала симплсити, ставила на максимальную высоту. Еще плюс - кап, как у коляски, можно спрятать ребенка от дневного света. К новому ребенку тоже ищу что-то достаточно высокое. Может колыбель-трансформер, которая в кроватку потом вырастает...

Но из трех вариантов выбрала бы с непрозрачными стенками. Во-первых на что там младенцу смотреть? Только нервную систему перегружать! Во-вторых сквозняки все же случаются.

0
05.02.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

Я наоборот низкую хочу, чтобы ребенок мог спокойно подходить и смотреть , мне кажется высокую может подойти и случайно перевернуть

0
05.02.2016
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет!))) Ее так просто не перевернешь!))) У меня на ней двое висели, перевернуть не смогли.))) А смотреть дети на младенца могли и в другое время. Когда купались, переодевались, кормились, или сидели в шезлонге. А так я все же за собственное спокойствие. Дети есть дети, мало ли что может в голову прийти. Старший сын нашей педиатрши напихал младшему, двухмесячному брату полный рот жеваной морковки, будучи уже во вполне вменяемом шестилетнем возрасте!))))) Сказал, что ребенку нужны витамины!)))))

0
05.02.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

Какой заботливый )))) и не поспоришь , витамины и правда нужны))))))

0
05.02.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

А меня брат двоюродный так накормил хлебными палочками))))))

0
05.02.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

Колыбельку клторая в кровать превращиется тоже не рассматриваю, у меня на балкон дверь узкая, а я хочу иногда на балкон ставить,поэтому надо что-то легко разбирающее и собирающиеся))))

0
05.02.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Мне кажется, прозрачные бортики должны быть удобными: и ты ребёнка видишь, и он тебя, красота!)

0
04.02.2016

с другой стороны... трехлетний будет интерес повышенный проявлять и так... Хотя я думаю, когда ребенок видит активность старших это очень развивает)

0
05.02.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

Старший у нас очень активный )))))

0
05.02.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

Удобно конечно, но закрытые от сквозняка спасают, можно спокойно окна открывать и не переживать

0
05.02.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Можно слип тёплый надевать и тоже не переживать)

0
05.02.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

Можно и так конечно)))

0
05.02.2016

А Chicco next to me не рассматриваете? У нее борт опускается, и можно продольно качать.

0
05.02.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

Я для сна ночного отдельно буду приставную кроватку покупать, мне борт не нужен опускающийся . Мне нужна колыбелька для того чтобы на балкон можно было выкатить , или когда старший играет, маленьку укатить спать в другую комнату , ну и конечно летом на дачу с собой брать

0
05.02.2016

Ну так ее и как приставную можно и как колыбельку. Или принципиально важно чтобы 2 люльки были?

0
05.02.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

2 надо )))

0
05.02.2016
Нина
Тимоша, 18 лет 4 месяца Москва

У подруги такая сейчас BabyHome Dream вроде идентичная Вашей на 3фото,только в синем у нее цвете,там мальчик.Взяла эту из за возможности укачивания.Ну и удобно ее складывать ,когда едут в гости .Ребенку 7 месяцев,места еще хватает.И спальный мешок зимой оказался очень актуален.

0
05.02.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

Я вот тоже больше к ней склоняюсь, много отзывов прочитала и все хорошие. Первая тоже нравится,но отзывов совсем нет ((( непонятно легко ли складывается и колеса шумные или нет . У babyhome силиконовые колесики .

0
05.02.2016
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 11 месяцев Москва

С прозрачными стенками не удобно, это все равно,что в кроватке, никакого уюта и чувства защищенности. Понравился 2 вариант, но по функциональности все они проигрывают симплисити.

0
04.02.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

мне не нравятся, рюши и.т.д., люблю чтобы просто все было ))))

0
04.02.2016
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 11 месяцев Москва

Так и я рюши не люблю, так можно взять с длинным пологом и без бантиков-рюш.Была у меня такая с жакардовой тканью

0
04.02.2016
Ольга
Митя, 16 лет 7 месяцевЮленька, 10 лет 6 месяцев Москва

А вот такую не рассматривали http://www.ellipsefurniture.ru у нас у друзей такая они довольны или вам низкую нужно?

0
05.02.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

Низкую хочу

0
05.02.2016
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

Я дочери мужа в подарок с немецкого сайта заказывала вот, рекомендую! http://chicchirik.ru/index.php?route=product/product&product_id=179339720

0
04.02.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

спасибо , посмотрю !

0
04.02.2016
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

По микуне отзывов мало, сама не так давно искала.....и тишина)

0
05.02.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

Вот и я не могу найти , хотя внешне нравится

0
05.02.2016
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 11 месяцев Москва

Можно еще фирмы Chicco посмотреть, тоже крутые

0
04.02.2016
Анна
Кира, 14 лет 3 месяцаСофья, 25 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
05.02.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

Я за 2ю) хотя внешне нравится первая, но наверно будет свет попадать через бортики..поэтому вторая))) а третья внешне совсем не нравится))

0
05.02.2016
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Берите ту у которой стенки прозрачные. И вентиляция лучше и ребенок вас видеть будет. А то моя отказывалась в люльке днем лежать. В кроватку клала и без проблем

0
04.02.2016
Как вынуть реечки из кроватки ? обзор нашей детской мебель, как я обустроила детский уголок в зале, зонировала пространство и как ис

Похожие записи