Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Помогите найти платье "как у королевы"))

Мама девочки (15 лет) Нарва

на Али покупала

0
07.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ух! пря правда по королевски) Но моя еще не сможет в таком длинном ходить...малявка еще

0
07.02.2016
Мама девочки (15 лет) Нарва

Здесь ей 3 года и 3 мес. Объяснила, что года идёшь спереди юбочку приподнимают))) В саду на утреннике бегала быстрее всех в платье, не падала...сзади бантом завязывается пояс.

0
07.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ульяновск

Очень красиво! Дайте пожалуйста ссылку на продавца. И еще какой у Вас рост и какой размер взяли?

0
07.02.2016
Мама девочки (15 лет) Нарва

Брала рост 110, здесь рост где то 105, она рослая девка у меня, ссылку сейчас в личку кину)) и да сейчас при росте 118 влезла в него, на фотоссесию, правда длина была по щиколодку где-то, туфельки видны.

0
07.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А можно мне тоже ссылку?

0
07.02.2016
Мама девочки (15 лет) Нарва

ссылку можно, но она пустая уже, на продавца только могу, нет у него этого платья уже. Только если у других поискать, платье качественное, это да..

0
07.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Самара

А вот здесь посмотрите https://www.babyblog.ru/user/ekmzyf3008/3129723

0
07.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо большое, пошла смотреть

0
07.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Самара

Так королевы в коротких не ходят . Удачных поисков!

0
07.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Тут все прям в пол! Моя не сможет в таком ходить(( надо что-то покороче...

0
07.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Я своей на алиэкспресс брала платье как у золушки из нового фильма, правда ждали почти месяц, но платье отличное и всего 1000 руб.

0
07.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас день рождения в марте...вдруг не придет...дочка расстроится...но на будущее буду знать! давно хочу попробовать там что-нибудь заказать! спасибо

0
07.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Главное выбирать где много отзывов и читать их внимательно, тогда можно качественную вещь купить.

0
07.02.2016
Москва

Я хожу тольуо в дочки сыночки он близко от дома. Там видела много платьев

0
07.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас рядом нет( гляну в их интернет-магазине...если что-доеду! спасибо!

0
07.02.2016
Москва

Только что пришла из дочки сыночки. Выбор огромный платьев. Цена до 2500.

0
07.02.2016
Москва

очень красивые платья фирмы маленькая леди...
0
16.02.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Алиэкспресс, но это если не срочно... Там в среднем месяц идёт :( разве что посмотреть варианты платной доставки,но она обычно очень дорогая. Последний вариант,что я мелкой на др смотрела http://s.aliexpress.com/auiyYzam (from AliExpress Android)

0
07.02.2016
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

В любом свадебном магазине. Когда моя маленькая была именно там брали, там кстати дешевле чем в детских магазинах, раньше так было)))

0
07.02.2016
Мама девочки (15 лет) Нарва
Комментарий удален
0
07.02.2016

В Акуле! Там сейчас как раз скидки. Может не быть размеров правда.

0
07.02.2016
Где найти комбинезон KappAhl KAXS Куртка Odri active

Похожие записи