Девочки, подскажите, где сейчас есть выбор праздничных платьев на девочку 3 лет (рост 99 см). Ребенок сказал-как у королевы...предполагаю, что это значит с пышной юбкой...наверно)). Но не очень длинное, в длинном пока ходить не сможет.Ну и по разумной цене (до 3500руб)...смотрела детский мир (нет размеров), wildberis...может кто-то что-то где-то видел...буду очень благодарна
Помогите найти платье "как у королевы"))
Ух! пря правда по королевски) Но моя еще не сможет в таком длинном ходить...малявка еще
Здесь ей 3 года и 3 мес. Объяснила, что года идёшь спереди юбочку приподнимают))) В саду на утреннике бегала быстрее всех в платье, не падала...сзади бантом завязывается пояс.
Очень красиво! Дайте пожалуйста ссылку на продавца. И еще какой у Вас рост и какой размер взяли?
Брала рост 110, здесь рост где то 105, она рослая девка у меня, ссылку сейчас в личку кину)) и да сейчас при росте 118 влезла в него, на фотоссесию, правда длина была по щиколодку где-то, туфельки видны.
ссылку можно, но она пустая уже, на продавца только могу, нет у него этого платья уже. Только если у других поискать, платье качественное, это да..
вот у 2 продавцов есть, цвет только надо выбрать. если искать то и ещё есть, я все страницы не стала перерывать))
Я своей на алиэкспресс брала платье как у золушки из нового фильма, правда ждали почти месяц, но платье отличное и всего 1000 руб.
у нас день рождения в марте...вдруг не придет...дочка расстроится...но на будущее буду знать! давно хочу попробовать там что-нибудь заказать! спасибо
Главное выбирать где много отзывов и читать их внимательно, тогда можно качественную вещь купить.
Я хожу тольуо в дочки сыночки он близко от дома. Там видела много платьев
Алиэкспресс, но это если не срочно... Там в среднем месяц идёт :( разве что посмотреть варианты платной доставки,но она обычно очень дорогая. Последний вариант,что я мелкой на др смотрела http://s.aliexpress.com/auiyYzam (from AliExpress Android)
В любом свадебном магазине. Когда моя маленькая была именно там брали, там кстати дешевле чем в детских магазинах, раньше так было)))
. Удачных поисков!