Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

А какие подгузники-трусики покупаете вы...?

Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Пробовали все, но пользуемся первыми хаггис только для мальчиков, хотя для девочек тоже бабушка как-то купила))Хаггис нравятся больше всего из этих!

0
07.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

вот между либеро и хаггис нравятся тоже хаггис,памперс еще не испытывали)))

0
07.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Памперсы у меня всегда на последнем месте оказываются, что трусики, что подгузники, ну совсем не нравятся.

0
07.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

А что в них не нравится? Вот подгузники памперс тоже не очень почему то.трусики хочу попробовать

0
07.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

В трусах конкретно не помню уже, а так обычно у подгузников ужасный запах пластмассы, по-моему трусы мы как раз брали старшему сыну, не уверена, толи трусы, толи подгузники, у них зелёная вставка была, которая красилась

0
07.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

И на ощупь как будто пакет салафановый. Мы после двух оставшиеся отдали просто. Сейчас вот опять пришлось столкнутся с памперс премиум кеа, в роддоме дали в подарок малышу, выкинуть жалко как-то, тоже самое вонял на всю палату, шуршит в руке. И мужу на работе подарили торт из подгузников и как назло опять памперс 3, вот недавно их закончили, уже не могла дождаться, так вроде ничего, но на мой взгляд плохо впитывают и когда впитывают разбухают так

0
07.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Что слип не застегивается. . Извиняюсь, телефон сам отправляет)))) так что у нас с младшим мерис подгузники, со старшим уже очень редко поэтому хаггис трусики!

0
07.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Начинали с хаггисов. Но они впитывают меньше, чем Либеро, да и липучки натирают ножки. Поэтому остановились на Либеро (как на картинке)

0
07.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль
а вот такие брали?я брала все виды но разницы вообще нет,что желтые что эти все
0
07.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Да, по акции как раз такие брали. Разница только в том, что у этих липучка есть сзади, чтоб подгуз удобно свернуть.

0
07.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

меня эта липучка на оборот только бесила,она у меня к штанам прилипала постоянно

0
07.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Есть такое))))

0
07.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Пробовали все - либеро дурацкие больше всех не понра. Памперс - нормальные.
А вообще мы месяца 3 уже не покупаем подгузники, так классно)

0
07.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

мы их только на сон и на улку одеваем

0
07.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

у нас во сне не писает, вставала с сухим памперсом - ну мы и перестали одевать даже на ночь.

0
07.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Либеро ап энд гоу для нас дубовые и протекали, мало впитывали. Хаггис жутко гель выделял - вся попа была в геле, да и липучки натирали, еле добили пачку. Сейчас пользуемся памперс пэнтс - вполне устраивают, но когда пописает дочка чуть больше начинает сползать подгузник. Хочу попробовать мануоки - те же япошки, но дешевле.

0
07.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

вот про хаггис много кто пишут про гель,но вот верите или нет у нас не разу не выделяли трусики ничего.

0
07.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Летняя джинсовая серия хаггис была идеальна, а с принцессами серия отвратительна. Купила еще их впрок 2 пачки и после зареклась их брать. Видимо не повезло:)

0
07.02.2016
Москва

Мы вот такими Doraemon пользуемся в последнее время. Замечательные трусики - с попы не сползают, даже на моем шилопопе. Одевать - снимать удобно. Еще нравится, что они и зрительно смотрятся как нательное белье - например, под штанишками попка не топырщится) Хватает надолго 1 трусиков, ну а вообще надеюсь что летом уже будем полным ходом дружить с горшком.

0
17.02.2016
Москва

Хаггис трусики не понравились. Либеро хорошие. А памперс пентс не брала никогда

0
07.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

Либеро какие именно?те что на картинке или другие?

0
07.02.2016
Москва

желтые что на картинке

0
07.02.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Яшалта

я беру либеро с зверями. Хаггисы не понравились-мне жёсткими показались. Со старшими дочками пробовала памперсы для девочек, у обеих была сильная аллергия, хотя подгузники памперс хорошо были
0
07.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

я сразу купила памперс пантс как они появились в продаже, мне очень нравились, потом попробовали купить в ленте 365 дней они на уровне либеро апен гоу. в любом случае пока не попробуете не поймете.




0
07.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Брала паамперс пантс, сразу мега бокс. Использовала 5 шт и дикая аллергия. Продала от греха подальше. хаггис пробовала. Ну так - как запасной вариант. Я покупают трусики Genki - самое лучшее, что пробовала.

0
07.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Pamper premium care носим как раз. Не раздуваются, наинежнейшие, впитывают ооооочень много, выдерживают 12 часов!

0
06.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Тамбов

Мы пользуемся трусиками Хаггис. Либеро нам не понравились - частенько протекали. На Памперс у малышки аллергия.

0
07.02.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

А что подчеркнуто? Памперс пантс - цена/качество. Гуны супер, но цена большая. Либеро неплохие, но жестковаты. Иногда по хорошей акции беру. Хагис точно нет.

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Перешли с муни на зеленые памперс пантс. Не могу сказать что они супер супер, но соотношение цена-качество на мой вкус лучшее

0
07.02.2016
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Пользуемся трусиками памперс! Удобные,резинки по бокам достаточно мягкие практически без запаха, хватает на всю ночь!

0
07.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тюмень

Раньше пользовалась японцами, а теперь в целях экономии на Хаггисы перешли. В принципе все устраивает, Либеро мне очень жесткими кажутся, Памперс - не пробовала даже.

0
07.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я покупаю либеро со зверями. Хаггис трусики мне не понравились, узковаты они на нашу попу как-будто. Памперс не пробовала, их подгузы не понравились, поэтому трусики тоже не покупала.

0
07.02.2016

Трусики памперс вполне устраивают! Либеро не понравились, самые жесткие показались, после одного пописа между ног как кирпич! Хаггис иногда беру, но редко.

0
07.02.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Либеро драй пентс нравятся как сидят (сын упитанный), недорогие. Сравнивала с более дорогой линейкой их-разницы нет имхо. Хаггис не нравятся как сидят. Памперс не пробовали.

0
07.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Пробовали все, какие бывают) Из того, что у вас на картинках, лучшие памперс.
0
07.02.2016
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва

мы раньше покупали вторые и третьи, разницы особой нет, были довольны.

0
07.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас самые любимые трусики муни, на втором месте гун.

0
07.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

берем только pampers,до этого япошками пользовались,нам нравятся

0
07.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Последние е

0
07.02.2016
Подгузники - YOUR SUN Molfix

Похожие записи