Геокс Белая дача

Магазин отвратительный. А консультанты работать совсем не умеют. Бегут как мухи на говно за посетителями,не дают друг другу работать. Пришла с мужем куртку померить- нас обслуживала девушка, тут же прибежал другой консультант (парень) и начал говорить все то же самое что она нам говорила,и свистеть в уши что точно нужно брать,показывать ещё сто курток. Сразу желание отпало и покупать что-то и находиться там. P.S.: Не лезьте к людям!!! Клиента должен обслуживать 1 человек!
08.11.2019
Подскажите, а кто-нибудь знает, там такие распродажи часто бывают?))) Просто марку эту очень люблю, раньше из штатов заказывала, но сейчас в таким курсом хочется только на распродажу еще надеяться))
07.02.2016
Я, к сожалению, не знаю. Сама была там первый раз, так как прочитала тут посты и захотела поучаствовать)) В маркс-спенсер я кстати обнаружила одежду GAP. По сравнению с тем что из штатов заказывала - вроде сопоставимые цены. Ну выбор конечно не как на официальном сайте, но что-то можно найти. В остальные отделы почти не заходила, муж требовал домой уехать, угрожал там оставить))
07.02.2016
О, спасибо большое! Надо посмотреть! Я тоже больше нигде не успела, потому что еле уговорила мужа заехать в один магазин. Поэтому мне только в еще один по дороге удалось заскочить))) Да и тут не успела особо тоже посмотреть, только кроссовки взяла, а там еще осени столько было...))) Вообщем, хочется еще одну распродажу)))
07.02.2016
А мы вчера ваши сапожки, с последнего фото, мерили, но в подъеме не прошли!))) Вечером народу было мало, а сегодня,видимо, аншлаг)
07.02.2016
Про подъем я не подумала, но это видно будет когда нога дорастет... Пока вроде не жаловались особо на него. Сегодня там толпы!
07.02.2016
в аутлете были? мы тоже ьам были в районе 130-00 ничего из мальчукового особо и не было разве что 21-22 размеры и пару 30-31..ехали за обувью сыну) а купили мне и мужу)) у меня 38 ...у мужа 45)) успели еще и бабушке кожаные хорошие кроссовки отхватить 36 размера)) но люди выносят конечно по 5 пар обуви)
07.02.2016
В нем, родном)) Тоже примерно в час)) Вот мне на мальчика не надо было, просто когда уже писала, то подумала, что ничего не видела, только в левом дальнем углу у подсобки. У меня 38, но много претензий к обуви) Ну и решила не брать "прозапас" то, что пока имеется. А на мужа прям обиделась! Ему обувь замучались покупать: каждый сезон - новая пара нужна. Убивает и экко и рикер и ральф рингер и ноунейм. Тут хотя бы взяли недорого))
07.02.2016
так мы нам наверное и пересекались)) вот именно в левом дальнем углу стояли сиротливо пар 3 маленького размера и 3 пары невразумительных кед побольше)) а мой носит вроде аккуратно))
07.02.2016
Тоже утром были. При нас ни у кого не звенело, у нас самих тоже нет :) При мне женщины купили 5 пар обуви 39 размера, видимо это были последние. Малышковых очень много было, даже 23 много (вчера во внуково не было). На коробке указана длина по подошве, а не по стельке (я сама перемеряла сантиметром и спрашивала у консультанта). А мужские в основном 44-45р :( Мой тоже ничего не выбрал. Такие же ботинки в горох вчера во внуково взяли. А вы их на следующий год взяли? Сколько сейчас ножка?
07.02.2016
А у меня муж стоял с коляской у окна и задолбался слушать звонки) Перед нами звенели, мы звенели и следующие. Кто до нас - убежали с магнитками, нас поймали, следующие сами решили посмотреть обувь и пришли сразу с ботинками показывать магнитки. Наверное народу много, продавцы устали, невнимательно снимают их. Обувь женская других размеров кроме крайних - была, но совсем штучно. Что понравилось спрашивала, одна пара была моего 38, одна 37 мала, одна 39, а штук 5 - только 36, одни - только 41. А мужские нам бы подошли как раз побольше (обычно муж в магазинах не может найти на свои лыжи ничего), но вот муж что-то закапризничал. Да, мне тоже сказали, что по подошве, типа миллиметров 7 отнимайте и получите стельку. Сама я была с сантиметровой лентой, но внутри особо не померишь, тем более в толпе и с недовольным мужем, который вел себя хуже, чем ребенок. Потому брала на вырост. Думаю даже не на следующий год, но это как получится. Это же и весна может быть и осень, больше шансов попасть, чем с чисто зимней или чисто летней обувью. Сейчас ножка 165 мм, а ботинки 193 минус пусть даже сантиметр - тогда 183. Последнее время ножка у дочки мееедленно растет.
07.02.2016
я такие взяла 28 р. По стельке они на 0,7см меньше написанного. А другие брала 27 размер, они на 1 см меньше. У них очень хорошо стельки вытаскиваются.
07.02.2016
Я обязательно достану тогда и померяю все. Я записываю все замеры в таблицу и потом не достаю горы обуви, а по таблице смотрю что имеется на текущий момент и ближайшее будущее.
07.02.2016
А я думала только я так делаю))) Когда обуви стало несколько пар на вырост и на след сезон, и после того, как стало понятно, что размер ничего не значит и стельки у всех разные))), я тоже решила завести список, правда без таблицы, просто в блокноте в телефоне, зато всегда с собой)))
07.02.2016
И мы только оттуда) купила себе туфли на каблуке отличные за 2500( последние 37,5 стояли) , муж тоже искал классику и ничего не купил,дочке взяла 23 размеры кроссовки черные! маленьких размеров(18-22) полно, 23 взяла последние и больше ничего не было((( А так хотелось сапожки и туфельки хапнуть по такой цене)
07.02.2016
Ну вот а мне каблук не надо, туфли не надо, хотела балетки мягкие или полусапожки/ботики осенние, но то размера нет, то узкие мне. Много обуви женской, а ушла без всего)) Кроссовки значит вынесли! Если такие же как у меня, там только 1 пара 26 оставалась. Еще вспомнила что были с мальчуковыми рядом черные, пожестче, возможно для мальчика, там размер не смотрела. Туфелек вообще не видела детских. А сапожки - при мне оставались еще типа ботинок средних. Я-то брала хорошо так на вырост, сейчас ножка 165 мм, а что взяла написано на коробках 193, 200 и 206, хотя мне сказали, что это по подошве, а реально поменьше будет по стельке. Ну и как понимаю от размера зависит цена, 23 по чем были?
07.02.2016
Я сначало тоже подумала,что на коробке стелька указана и взяла туфельки,сапожки и кроссы 22 размера!А они оказались маломерки на размер( И вот только 23 были кроссы!Но за такую цену хоть что то оказалось) Цена 1200!Все до 25 размера 1200 было!Но осталось уже только 19-22( Ну либо совсем большие уже от 26!ниже фотку кидаю кроссовок и то что хотела,но не было размера) купила тока что на первом фото)
07.02.2016
Хм! То ли я на такие маленькие вообще не смотрела, то ли Вы были раньше меня, то ли ухватил кто-то в момент просмотра эту обувь) Что-то вообще не помню туфелек, сапожек и таких кроссовочек черных)) Но я потрогала несколько моделек мелких, захотела малыша/малышку, вспомнила, что у меня есть малышка, но и имеется обувь от старшей))) И ушла ловить старшей на вырост что-нибудь.
07.02.2016
С малышковыми отдельный стенд стоял) Может внимания не обратили)
07.02.2016
Может отдельный и не видела) А еще мне кажется малышковые стояли примерно в центре высоты стенда, а слева в углу вверху стояли для мальчиков, по центру сверху стояли для девочек кроссовки. И я туда смотрела))
07.02.2016
А я вот посмотрела на красные лаковые туфельки маленьких размеров,.. и мне тоже так захотелось малышку))) Подумала, но почему раньше не было такого количеств распродаж, когда мы маленькие были?))) И куома в кораблике и тут столько всего было на малышей. Прямо хоть покупай и носи прямо сейчас 22р по второй паре сапожек и туфелек за такую цену)))) У нас как раз 22 сейчас))) Но и обуви достаточно((
07.02.2016
Ну а у нас вроде от старшей осталось и хотя разница в сезонах почти полгода, но старшая дамочка покрупнее, мне кажется догонит она эти полгода. У нас геокс были маленькие как раз кроссовочки, такие милые, из Германии заказывала. Дочка их обожала! Домой с прогулки приходили и я их намывала, потому что ей периодически хотелось их дома носить. Для малышей всегда много всего в магазинах остается на распродажах, потому что они не так активно пользуются, можно и б/у в идеале купить и знакомые бывают отдают. Дольше живут вещи!
07.02.2016
Я если честно специально посмотрела сейчас возраст вашей дочки, надеюсь, у нас не будет такая ножка в 3 года, иначе нам все запасы зимней обуви будут малы🙈)))) Да, кроссовки у нас тоже геокс были любимые этим летом, причем сохранились Как новые, хотя носили много. Так что качество оч радует! Дочка у меня тоже фанат обуви)))
07.02.2016
У нас кроссовки вид потеряли, очень мягкая кожа была. И цвет такой, синий, еще не вдруг крем найдешь, да и жалко на каждую пару свой цвет покупать... А размер у нашей дамочки был изначально огого, в роддоме медсестра не знала какие носки одеть, все малы)
07.02.2016
сапожки синие были в пятницу 2 пары 23-го размера. Но не переживайте, они были бракованные - лаковый мыс местами хорошо так поцарапан был, мутным чем-то... я не взяла... подумала, что за неск дней просто убьем эти сапоги... я вот реально не пойму с их размерами. Я купила разных 8 пар. И в двух парах 22 размера стелька оказалась 15 см. Туфельки уже в пятницу были только 22 размер максимум. У нас ножка 13.5 см и в 22 мы утонули... По типу фиолетовых со звездочками я взяла розовые. Фиолетовые оказались на широкую ножку. 22 размер велик минимум на 1 см
07.02.2016
Эх, надо было стельки везде мерить((( Я в 22 не стала стельки мерить, а из 23 были только кроссовки серые несколько пар и осенние. Но с осенними не успела разобраться, муж спешил(( А вот кроссовки взяла. Кстати, у меня с primigi такая же история, 21 или 22 не помню уже размер одни ботиночки были 14см, а другие этого же размера 15! Но, как оказалось, там просто 2 линии модели, и вот в одной запас всегда больше. Может, и тут так?
07.02.2016
И я с размерами не поняла!У нас нога 13,7 но кроссовки новые всего см запас) У подружки 22 ботинки и они на размер большемерят,стелька 15,8!Такой разброс конечно!Ну значит не судьба с этими сапогами) Будем надеятся не последняя акция у них)
08.02.2016
сказали, вроде летом ждать. но этаакция уже 3 недели длиться... мы в конце раздачи успели( а как узнать... неизвестно
08.02.2016
Это точно) в следующий раз хотелось бы к началу успеть)
08.02.2016
Инглезина трип Где купить зимний шлем Kerry, Kivat со скидкой?