Войти

Коляска 2в1

Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Hartan-на Авито можно легко найти за ваши деньги, лучше коляски не видела, управляется одним пальцем, разворот на месте, амортизация великолепная, все чехлы снимаются и легко стираются, в машине занимает немного места. Смотрите модель со сменными зимними колесами- Hartan Racer. Очень я довольна этой колясочкой.

0
07.02.2016
Москва

Спасибо, посмотрела мельком, но Хартан новый за такую цену не видела, а БУ они не хотят.




0
07.02.2016
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Ну новую они только Польшу возьмут, я в свое время взяла б/у в идеальном состоянии,о чем не пожалела, покатала, продала за те же деньги за один день. Пусть выбирают или новая " Лада Калина" или б/у " Мерседес")))

0
07.02.2016
Москва

У меня была Гессляйн, знаю, что немцы неубиваемые, но все люди разные.

(Кстати мы первую машину покупали новую Калину, остались довольны))))




0
07.02.2016
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Хотела еще дописать, что это чисто формальное сравнение)

0
07.02.2016
Москва

Я понимаю))




0
07.02.2016
Мама четырех (от 13 лет до 41 год) Кашира

А вы далеко от Москвы? На Авито можно варианты с новой коляской найти.

Обязательно смотреть нужно.
Вот, к примеру суперская Нуна Ивви за 33 (у Марины есть видео отзыв http://www.youtube.com/watch?v=YSWiYcYy2wQ). Но только самовывоз. Я так Миньку брала. Больше двух лет, проблем никаких.
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_2_v_1_nuna_ivvi_novaya_399388825
Или другие варианты можно найти, вот первые попавшиеся, поискать, попадется что-то интересное. Просто пожелания не написали.
0
07.02.2016
Москва

Ой, спасибо большое! Нужно и правда на Авито посмотреть, очень понравились варианты. Пожеланий у подруги пока никаких) У меня-хотелось бы легкий ход, удобный прог. блок, немаленькие колеса, т.к. возить маленького еще зимой будет, кап хороший, вес конечно, поменьше, но не принципиально.




0
07.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

За эти деньги только Польша. А это выброс денег за 2 в 1. Лучше Бу хартан, тевтония, эмма.

Девушка абсолютно верно внизу написала)

0
07.02.2016
Москва

БУ не хотят, пока время есть, смотрим варианты.

0
07.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А потом появляются темы: какую выбрать прогулку хорошую))))

Дело хозяйское)

0
07.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Redsbaby bounce 2 в 1 мы такую себе взяли. Отзывы в основном хорошие.

0
07.02.2016
Москва

Спасибо!

0
07.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Доброй ночи...а можно поподробней впечатления о вашей коляске7
0
08.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

мы ее еще не катали, только собрали) качество хорошее, красивая, очень легкая (5 этаж без лифта) а там посмотрим как себя покажет. выбирала по довольно хорошим отзывам и внешне мне понравилась.

0
08.02.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Реально. Посмотрите Роан Марита или другие польские коляски

0
07.02.2016
Москва

Спасибо, но обычно у них прог блоком не полуется никто(

0
07.02.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Не знаю))) откатала прогулку на ура! И была ею довольна как слон - ребёнок спал до полутора лет в горизонтальной тёплой и большой прогулке ко мне лицом (мне это было важно). Сейчас буду покупать коляску по тем же критериям

0
07.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

У нас была Roan Marita. Абсолютно довольна ПОЛЬСКОЙ коляской. Прогулочным блоком пользовались и довольно долго. Ни разу не пожалела, что купили именно эту коляску.

0
07.02.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Зачем 2 в 1 то.. Это какой-то маразм сейчас у всех.. Понакупят, а потом продают как только дело доходит до использования прог.блока .

0
07.02.2016
Москва

Ну вот хочется людям, кстати дорогие 2 в 1 оч хорошие.




0
07.02.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Вы пишите о 30 т.р ..нет таких хороших и сами об этом знаете..я про Эмму и хартан не говорила))) идею с покупкой бу они же отвергли

0
07.02.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Екатеринбург

Maxi Cosi Myra sport 1,5 года назад покупали примерно за 30 тыс(2 в 1). Заказывали из Германии, вышло на порядок дешевле. Вторую зиму катаю, все устраивает.

0
07.02.2016
Москва

Спасибо, хорошая, но сейчас одна прогулка стоит под 40 тыс(((




0
07.02.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Екатеринбург

Ого. Неожиданно.

0
07.02.2016
Москва

Посмотрите X-Lander X-Fit,люлька там неплохая ,может амортизация не идеальная,но зато прогулка потом хорошая будет.В 27 тыс можно уложится.Подруга такую купила,пока в люльке,но довольна коляской.

0
07.02.2016
Москва

Спасибо!

0
07.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Посмотрите Jedo. Из всех поляков они лучшее по соотношению цена-качество. Прогулочный блок не очень, но не самый плохой.

0
07.02.2016
Москва

Спасибо!

0
07.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Конечно возможно. За 30000 что угодно можно взять и даже chicco. надо походить по детским магазинам подруге вашей.

0
07.02.2016
Москва

Спасибо) У нас с детскими магазинами очень туго, и с выбором тоже(

0
07.02.2016
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Tako Jamper X меня полностью устраивает. Катаю уже почти 3 года. Брала в свое время 3 в 1 тысяч за 12.

0
07.02.2016
Москва

Спасибо)

0
07.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Сургут

Посмотрите коляски freekids, могу дать проверенного продавца в личку

0
07.02.2016
Москва

Спасибо, напишите плз.

0
07.02.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Находка

У нас была зиппи пиа, остались довольны полностью

0
07.02.2016
Москва

Спасибо!




0
07.02.2016
Хочу быть мобильной со вторым малышом Помогите подобрать мобильную коляску 2 в 1.

Похожие записи