Девочки, выручайте. Подруга ждет апрельского малыша, спрашивает про коляски. А я что-то уже совсем и не в теме, да курс сейчас такой, что те коляски, которые были у меня получаются дорогими.
Посоветуйте, пожалуйста, 2в1 неплохую, чтобы потом прогулочным блоком удобно пользоваться, уложиться желательно в 30 тыс., если это вообще сейчас возможно.