Войти

Чехол на стульчик Пег-перего сиеста

Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Есть тут одна рукодельница , она на любой стульчик шьют !

0
07.02.2016

А нет ссылки как ее искать?

0
07.02.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

уже ищу !)))

0
07.02.2016

Спасибо !!!

0
07.02.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
07.02.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Сшейте на заказ - тут столько этих мастериц (в сообществе куплю-продам поиск задайте по слову "чехол на стульчик"). Я сестре в подарок покупала набор опцций кит татамия - там дуга с игрушками и чехол. Чехол - сто то типа синтетики, я думаю будет потеть ребёнок.

0
07.02.2016
Мария
Степан, 10 лет 7 месяцев Москва

Нет, на татамии kit чехол х/б трикотаж, но мне кажется теряет сильно форму после стирки, у меня где-то есть новый синий - так и не рискнула одеть, покупала набор в основном из-за дуги, кожаный чехол больше понра...

0
07.02.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Ну может, мне показался синтетикой)

0
07.02.2016
yuliya-haruk
Липецк

НОВЫЙ Чехол (накидка) на стульчик для кормления Prima Pappa Diner,Cam Campione,bebe planete и аналогичные модели.Если у вас порвался чехол... не беда ! Сошью вам новый по вашим размерам.Из 100% хлопка,водоотталкивающей плащевки, велюра, кожзама.Одно и двусторонние чехлы. От 800 до 2000 в зависимости от ткани и модели.В наличии различный выбор ткани, много РАСЦВЕТОК!!!! Сочетания ткани выбираете по своему желанию. Срок изготовления от 2 дней, при отсутствии других заказов. Нахожусь в г.Липецке. 89513068559

0
09.06.2018
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

У меня татамия. Я купила фирмы esspero. Он стенанный из ткани типа попщевки. Ребенок не потеет, как в оригинальном, моется прекрасно. Покупала в июне за 3 тыс с копейками, цена у мастериц была примерно такая же

0
07.02.2016

Он видимо и есть универсальный, сиеста/татамия .

0
07.02.2016
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Я для татамии шила на заказ чехол новый и вкладыш для новорожденного. Ссылку отправлю в личку вам.

0
07.02.2016
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

У нас татамия была,оставалась от сына, для дочки шили чехол под заказ, девочка здесь на бб

0
07.02.2016
Кормление в самолете Как помыть стульчик Chicco Polly (включая вкладыш-сидушку)

Похожие записи