Не за горами весна и предстоит ох какой непростой выбор коляски...


Не за горами весна и предстоит ох какой непростой выбор коляски...


Да обе одинаково плохие/ хорошие, кому как... Смотрите что удобнее складывать в вашу машину. Ну а еще нужна ли свободная рука на прогулке? У меня есть и Бритакс и Мак xt, обе так себе.
Да, самое главное: Бритакс все же для детей от 1,6 лет, не раньше
Я думаю и та и та) Макларен это трость,летом удобно!Легко складывается,легко в машину запихнуть,да и просто летом с ней очень удобно) А вот вторая это уже прогулка,на осень пригодится, тк мак в слякоть не очень проходим и продуваем)
У меня бритакс,но сетка эта в капе бесит меня,кап ни от чего не закрывает,аксессуары к бритаксу дорогие,качество коляски хорошее,но чёрная у меня подвыцвела через год,хотя на солнце целыми днями не стояла
Ну вы и сравнили.. Я за бритакс конечно..но только из-за того, что мне макларены все категорически не нравятся. А так, если вы планирует использовать коляску и следующей зимой, то обе - не вариант!!!!
Не очень сравнимые модели .полноценная прогулка и трость(для путешествий,коротких прогулок и тп)если сравнивать бритакс с маком ,то с техно хт или хлр.
у нас была и бритакс и макларен. по моему мнению, в бритакс ребенку гораздо удобнее сидеть-лежать. да и по свободней она. и складывается одной рукой))
У нас бритакс аффинити, проходимость отличная, арма супер, спинка расскладывается на 180 градусов. А главное она легко влезает в небольшой багажник и расскадывается одним движением руки😍
Я на Britax пока поглядываю, трость Jetem от старшей еще осталась.