Девочки, сильно разочаруюсь в одежке? Привыкли к нексту и картерсу...., и что там получше на пробу заказать ? Футболки? И с размерами как?
Waikiki после next и Carter's ?
Вайкики лучше картеса, но похуже некста. Футболки хорошие почти всегда. В основном все очень хорошего качества, но бывает и плохого, редко, но бывает. Плюс мне 50 на 50 у них нравятся вещи, иногда красивые, а иногда как рынок. Мы много вайкики покупали за последние 5 лет, т.к жили в турции, плюс сейчас постоянно ездим. Но все же некст наш фаворит, и нравится чуть больше. А еще вайкики некоторые вещи копирует иногда некста, получается дешевле можно купить.
Допишу еще.
Футболки вайкики наше все для всей семьи, неубиваемые. Носим долго, еще и дома донашиваем если выросли. Брюки вайкики очень нравятся. Джинсы есть красивые очень, а есть с нашивками сердечки и прочая лабуда аля черкизон, прям беее, платья так же, есть нежные модельки красивые, а есть тот же рынок. Пижамы и слипы не берем, так же как и картес, некст в пижамах номер один. В вайкики очень понравились утепленные пижамки, но один раз купила, больше не нашла, дома носим их, плюс брючки и кофточки с начесом очень качественные, если дома прохладно, то обязательно нужны, неубиваемые. Трусы носки тоже хорошие. Много у нас вайкики, но вот пример отрицательный, схватила кофточку с огромной скидкой, красивая, дочка одела и за 30 мин она вся катешками покрылась, но такое первый раз было. Короче не угадаешь.
Опять же есть и ничего, а есть ужас! мне кучу привезли из турции. футболки быстро теряют внешний вид, боди растянулись. те вещи что были подороже получше толстовки понравились. для дачи нормально
Блин..., а я футболок как раз хочу , не буду, для дачи есть вроде, да и чет не получается заказать, корзину пустую показывает, хотя добавляю

Вайкики лучше картерса и на равне с некстом. Мне очень нравится. Тем более, что цена ниже некста. Как альтернатива неплохо.
Некст лучше . Картерс на мой взгляд качеством не блещет(
Вайкики приравниваю к H&M
По качеству не разочаруетесь)) а модели..ну вы сами видите, что немного другой стиль, скажем так)
У меня в дневнике хваст гляньте-я там много футболок заказала. Некст хлопок получше на ощупь-но ничего еще в носке стирке не было. Сказать по носке не могу пока. пайетки на футболках хорошо пришиты я думаю сразу не отвалятся. Но в составе некоторых футболок присутствует не натуральный материал
согласна с девочками) ну правда мы носили вайкики непосредствеено в турции купленные - качество просто супер, ничего не делается вообще! то,что видела, в российских магазинах - по моделям,конечно, не такие стильные( но можно повыбирать, думаю, и не разочароваться) удачи!
А у них что, доставка бесплатная? Или с русской версии? У нас вроде тоже оффлайн магазины появились их в Москве. Ни разу не покупала, но видела в отзывах эту фирму.
Посмотрите в разделе хвасты, там полно постов с вайкики. Я в своём посте давала в комментах замеры футболок. Футболки выбирайте 100% хлопок, я только такие заказывала, качество хорошее!
вот жду заказ и с вайкики и с некста футболки (вчера появились в распродаже, успела заказать несколько), сравню потом
Заказывать - не заказывала, но то, что покупала в Турции очень достойное и за лиры было очень дешево.
Уж точно лучше картерса) Вчера получили пробную посылку с распродажи!За такие копейки качество отличное) Некст получше,но он и стоит сейчас не мало) Подорожал конкретно((
Вот тоже завтра планирую заказ делать,сравнить хочу) но сколько отзывов читаю - все положительные)
наш заказ приехал в воскресение) не носили еще -но на вид очень даже очень)
У картерс на мой взгляд качество на 3. Вайкики поприличнее будет.
нет,именно по качеству не разочаруетесь.Какой-то разницы я не увидела.