Войти

Дети теплый стан

Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

А что еще из кресел есть? Сайбекс, ромер что-нить есть?

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

есть инглесина, чико , грако и хэппи бэйби

0
09.02.2016
Ляля
Солнышко, 14 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 8 месяцев Москва

Адрес магазина не подскажите ? Коляски Перега были с 50%?

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Да, перега была люлька и си , вот си 16300 без скидки минус 50

0
09.02.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Подскажите цену люльки со скидкой ?

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Люльку так и не посмотрела сколько стоит, она мне и по виду не понравилась, ткань как будто паралон , но видимо так и есть ее цена 21 со скидкой

0
09.02.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Да , за 21 можно и что то другое выбрать..

0
09.02.2016
Мария
Степан, 10 лет 7 месяцев Москва

Блин, хочу *си*, придется по полной покупать, похоже...

0
09.02.2016
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

По такой цене только бу можно купить , тем летом ущатанную купила за 7500

0
09.02.2016
Мария
Степан, 10 лет 7 месяцев Москва

Я понимаю, но только их нигде нет, только заямаячит и сразу либо купят, либо спрячут в подсобку...

0
09.02.2016
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

Это точно

0
09.02.2016
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

Сегодня летела в надежде новенькую купить , увидела на кассе ,думала для меня отложена , ну да ладно , будем на старенькой кататься ,раз не судьба

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Успел муж?)

0
09.02.2016
Ляля
Солнышко, 14 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 8 месяцев Москва

Неее)))) муж говорит там 4 женщины чуть ли не дрались за эту коляску ) говорит даже сотрудники магазина в шоке были

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Ого))) ужас какой

0
09.02.2016
Ляля
Солнышко, 14 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы ничего там не взяли . Но мы и живём не далеко поэтому решила послать мужа глянуть . Спасибо за инфу)

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Понятно, жаль конечно , но надеюст ято хоть не перекупщики взяли

0
09.02.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Понятно, спасибо!

0
09.02.2016
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

Хотела свою купленную бу си поменять на новую , не успела , на кассе уже кто-то отложил , а так еще остались инглезина трип оранжевая , свифт розовая, темно-синяя, бреви кристалл была трех цветов , , Дарья ,спасибо за информацию

0
09.02.2016
Алена
Злата, 11 лет 1 месяц Москва

А Свифт можете мне отложить сиреневую?

0
09.02.2016
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

Извините ,уехала уже

0
09.02.2016
Алена
Злата, 11 лет 1 месяц Москва

Она 1 была?

0
09.02.2016
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

А еще ,вроде эти трости сложенные были- ярко- красная и ярко-синяя

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Трип кстати не видела.. Да и вроде такое ощущение что за нашим сообществом следят перекупщики) только выложишь пост и все, едешь следом и уже ничего нет

0
09.02.2016
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

Да , скорее всего , опоздала на несколько минут

0
09.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Я сегодня там была в 15, при мне две коляски Инглизина Свифт забирали и еще 3-4 коляски попроще. Видимо, надо их ждать на Авито.

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Я после вас значит была)

0
09.02.2016
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.02.2016
Татьяна
Михаил, 11 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте! А самокатов с двумя колёсами спереди не было? Для мальчика.

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Самокаты особо не смотрела

0
09.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Нет, только два сзади

0
09.02.2016
Татьяна
Михаил, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Для девочек видела, а вот для мальчика не найти прям

0
09.02.2016

а где для девочек видели подскажите?)

0
09.02.2016
Татьяна
Михаил, 11 лет 11 месяцев Москва

Были на Привольной. М. Лермонтовский проспект. Розовые-розовые))

0
09.02.2016

цену не помните?))

0
09.02.2016
Татьяна
Михаил, 11 лет 11 месяцев Москва

Три с чем-то до скидки)

0
09.02.2016

спасибки надо копить на мини микро)

0
09.02.2016
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Хэппи беби цену не помните селебрити ?

0
10.02.2016
Алена
Злата, 11 лет 1 месяц Москва

Около 8500 стоит без скидки

0
10.02.2016
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Спасибо

0
10.02.2016
Алена
Злата, 11 лет 1 месяц Москва

На селебрити в некоторых магазинах стоит 5990 а пробивается как 8500. (Есть на тёплом стане и на привольной). А вот модель Cindy 5990 стоит

0
10.02.2016
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

По идее они должны по ценнику продавать

0
10.02.2016
Кот
Щербинка

По идеи да и продадут тогда без скидки в 50) скажут что у нас не распространяется на эту модель

0
10.02.2016
Кот
Щербинка

Я видела 5999 стояла селебрити

0
10.02.2016
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Где и когда видели и цвет не помните

0
10.02.2016
Кот
Щербинка

Вчера на теплом стане. Цвет бежевый чтоль..

0
10.02.2016
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер.А не видели там случайно беговел?

0
09.02.2016
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

Беговелов не было точно ,спрашивала у продавца ,сыну хотела купить

0
09.02.2016
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Эх,спасибо

0
09.02.2016
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

А лего не видели там?

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

При мне еще не было

0
09.02.2016
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
09.02.2016
фатимка
Магомед, 24 года 11 месяцевФатима, 21 годАйша, 13 лет 3 месяцаЮсуф, 12 лет 2 месяца Красногорск

Юлия, а чико оазис в какую цену не подскажите?

0
09.02.2016

Извините, а оно идет категория 2-3?




0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Оно 9-18 кг

0
09.02.2016

а там было что-то от 18кг?




0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Ой какое то одно стояло чикко по моему , но не смотрела ни модель ни цену.. По виду показалось что для категории от 18 кг

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Чико оасис 16 минус 50

0
09.02.2016
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Скидка на автокресло есть, подскажите, пож-та:)

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

да, на все скидка кроме поднузов и питания

0
09.02.2016
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Спасибо вам за ответ))

0
09.02.2016
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

А скидка 50%???

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Да да)

0
09.02.2016
Ляля
Солнышко, 14 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 8 месяцев Москва

Надеюсь что Ктото из наших на ББ успел. Я тоже подумала перекупщики обычно наглые.

0
09.02.2016
Наталья
сынок, 12 летСынок, 7 лет 5 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, а велосипедные кресла были?

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Да, видела черное точно

0
09.02.2016
Наталья
сынок, 12 летСынок, 7 лет 5 месяцев Москва

А может быть вы знаете что за фирма?

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Нет ( но похоже тут девочки выкладывали синее

0
09.02.2016
Наталья
сынок, 12 летСынок, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, поищу

0
09.02.2016
Анна
Москва

Даша, привет! А сколько стоит инглезина свифт?

0
09.02.2016
Кот
Щербинка
Комментарий удален
0
09.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

3750 примерно

0
09.02.2016
Анна
Москва

Спасибо!

0
09.02.2016
Алена
Злата, 11 лет 1 месяц Москва

А иглесина сиренева сколько стоит?

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Свифты что то около 7

0
09.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

3750 со скидкой

0
09.02.2016

Юля, подскажите автокресла категории 2-3 были?




0
09.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Были, но подробно не смотрела.

0
09.02.2016

А скидка 50% или 30%

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

50

0
09.02.2016

Подскажите, до какого числа акция?)

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Вроде пишут ято до 14 продлили

0
09.02.2016

Спасибо)

0
09.02.2016
Алена
Злата, 11 лет 1 месяц Москва

Была вчера вечером видела около 3 колясок Инглесия трип

0
10.02.2016
Кот
Щербинка

Вы в итоге какую то взяли себе коляску?

0
10.02.2016
Алена
Злата, 11 лет 1 месяц Москва

Inglesia swift хотела конечно сиреневую но её забрали взяла красную

0
10.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

У них очень много нераспакованного товара лежит. Такое впечатление, что свезли из закрывшихся магазинов. Замечены Инглизина трости, Инглизина кресла для малышей.

По стоимости спросила только Инглизину Свифт - 3750 р.
0
09.02.2016
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

Дарья ,отложите ,пожалуйста ,пег перего си через час приеду за ней

0
09.02.2016
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

Телефон у Вас не отвечает

0
09.02.2016
Ма
Максик, 13 лет 6 месяцев Москва

а адрес там какой?

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

Принц плаза 3 этаж , профсоюзная 129 по моему

0
09.02.2016
Ма
Максик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
09.02.2016
Ляля
Солнышко, 14 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.02.2016
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

А стулья пег перего какие-нибудь есть?

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

пег перего не видела

0
09.02.2016
Алена
Злата, 11 лет 1 месяц Москва

Пего перего пилко мини нет???

0
09.02.2016
Кот
Щербинка

нет, только си комплет было

0
09.02.2016
Циник
Тимофей, 16 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет 9 месяцев Брянск

а кресла 1/2/3 какие были?

0
09.02.2016
Джинсы для беременных в Mothercare Тц облака мазеркеа

Похожие записи