Люлька-самоделка из Emmaljunga scooter
Аксессуары и доработки колясокКак-то даже стесняюсь в ряд красивых колясок со своими очумелыми ручками влетать)).

Хотя, вдруг моя идея кому-то пригодится.
Дано: в наличии коляски Emmaljunga scooter s (нет "лицом к маме", гамак) и maclaren volo (трость с сидением-тряпочкой). Для новорожденного ну никак не подходят. И хотелка Phil&teds smart 2 (я его в итоге купила, но отзыв позже). Фил купила без люльки.
Классические люльки категорически не нравятся. Из 2 в 1 или прогулок, в которые можно вложить сумку-переноску, ничего не понравилось за 30-40 тыс. Т.е. купить можно много чего, но все это не из разряда "хочу-нимагу". Я бы инди купила, но лифт не позволяет. Или бугабу, но тут цена не позволяет. Менять свой скутер на другую эммалюнгу по новому курсу тоже не хотелось, да и скутер как прогулка меня абсолютно устраивает.

Что делать? У скутера оказалась интересная особенность. Его минус - несъемный бампер, он несущий, часть рамы. Но он оказывается на одном уровне со спинкой в разложенном состоянии. Идея родилась сама собой: если есть горизонталь, то на нее можно поставить люльку. Любую люльку. У меня какая-то польская, с большой силиконовой доп.секцией, съемным внутренним текстилем. Получше родной эммалюнговской (родная у меня сейчас тоже дома лежит, сестра из другого города попросила коляску купить, так что я потрогала и оценила).
То, как я крепила люльку, рассказывать не буду (если не спросите), потому что это зависит от каждой конкретной люльки. Я закрепила "намертво", мне складывать коляску не надо. Наверняка найдется в семье человек с руками, который может это сделать. (Муж мой не совсем безрукий, но я такое приятное интересное задание ему не отдала, самой нравится).

Вот мой малыш скутер рядом с сити кроссом.
Пока катаемся так. А если потом захочется чего-то новенького из прогулок, то куплю.)