Добрый вечер, девочки☺Ребенку почти 11 мес. У нас сломался прогулочный блок, поэтому остро встал вопрос о коляске. Можно ли сейчас пересесть на трость? Дороги расчищены, снега немного. Посоветуйте коляску-трость, чтобы катать сейчас и до следующей зимы. Желательно до 10 кг, с широким сиденьем, чтобы легко складывалась и с хорошей амортизацией. С большим капюшоном. По цене до 15 тыс. Спасибо неравнодушным!
Коляска-трость или легкая прогулка. ПОСОВЕТУЙТЕ
Мне кажется, тростей с хорошей амортизацией не существует. Может я конечно не права...если что - поправьте
Посмотрите Valco baby Snap. К сожалению 2 недели назад он сильно подорожал, но он все равно очень удобный и для малыша и для мамы, и весит всего 6 кг. При этом это не трость, а полноценная прогулка, в которую уже сейчас можно смело пересесть!
+1 к снапу, классная всесезонная коляска, точно лучше трости. на Авито часто продают в отличном состоянии за тысяч 10 или даже меньше.
Я довольна нашей. Инглизина трип. Мы до морозов катали до снега. Но коляска супер. Легкая, маневренная и красивая.
Тоже хотела посоветовать именно Валко снап.я взяла б.у. в очень хорошем срстоянии за 8т. Прям нарадоваться не могу))
Посмотрите Joie прогулки. Правда по ним маловато отзывов, но вроде хорошие.