Войти
Мама девочки (4 месяца) Орехово-Зуево

Чертаново Кораблик помогите выкупить заказ

Щербинка

Вот лен, с утра там рядом была, раньше написала бы

0
12.02.2016
Мама девочки (10 лет) Орехово-Зуево

да мне только час назад номер заказа перепал, девочка не смогла выкупить, по моему я тоже не смогу!!!

0
12.02.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

а что за заказ то? еще актуально? чего там?

0
12.02.2016
Мама девочки (10 лет) Орехово-Зуево

Спасибо))) уже Полина обещала помочь!

0
12.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

а заказ на какую сумму? Если мужу зп сегодня дадут то он может забрать

0
12.02.2016
Мама девочки (10 лет) Орехово-Зуево

949 рублей, я сейчас позвоню в магазин, спрошу. может уже заказ отменили

0
12.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

хорошо, если нет - пишите номер в личку

0
12.02.2016
Кто поедет на Ленинский за шапками? Девочки,могу ли сдать коляску обратно в ДЕТИ

Похожие записи