Девочки, подскажите, что лучше купить малышу покататься в таком возрасте? Трехколесный велик? Самокат? Беговел? Можно прям названия удачных фирм и моделей? Что больше всего было удобно и интересно малышу в этом возрасте?
Летний транспорт для мальчика 1.10-2.2. Какой?
Нам сейчас 2, велосипед с ручкой ( хороший) стоит без дела не интересно совсем, самокат микро с сидением и как самокат вообще не интересно, самокат макси старшего брата иногда вызывает интерес,но ненадолго, машина каталка вызывает побольше интерес, с 1,6 катаемся на chilafish bunzi досих пор катается по квартире с большим интересом и подолгу, сейчас купили 2 колёсный беговел на надувных колёсах тоже очень понравился и на улицу только с ним минут по 20 катается. 
Это bunzi, мы на нем сначала на 3 колёсах катались, а потом учились на 2 колёсах, а сейчас в 2 уже на настоящем беговел

У нас жома на толокаре с большим удовольствием рассекает. Значит и беговел должен по идее понравиться?
Мой до 1,10 на 2 колёсный пересаживаться не хотел точнее не получалось его держать ,он выскакивает из рук( наклонился и падал)
Самокат не советуют ни ортопеды ни понимающие родители. У нас был, но быстро в чулан уехал..преимуществ перед беговелом ноль.одни только претензии..или как сказать правильнее.. трехколесный велик в этом возрасте тоже бессмысленно, имхоёёвот беговел это деоо!
А Вы сами какую пользу от него видите? Педали он на нем не научится крутить..только чтоб маме возила.. если для себя удобств, то велик, еслии ребенку развитие- то беговел
Для меня слово беговел новое. )))) Я даже картинки посмотрела в инете, что за фрукт это. ))))
У нас был у старшей трёхколёсный велосипед маленький обычный и плюс ещё один трёхколёсный с ручкой для взрослых.
Мы на 2 года беговел подарили. Kokua Jumper. Самый лучший среди беговел, стоит сейчас конечно как чугунный мост, но и покупка не на один год. Мерседес среди беговелов. Легкий, с амортизатором, с правильной рамой и подножкой! Могу только его советовать
Кому что нравится, в магазин идите с ребенком и определяйтесь, Кате нравились беговелы и подобные машинки тем летом, сейчас созрела для самоката, глоббер с регулировкой колес на НГ взяли, удобнее с 2передними колесами, когда сзади 2 ,ребенок ногой задевает их. Велосипед сам ребенок еще не сможет крутить, но он уже интереснее коляски. У нас велосипед стоит у бабушки на 1этаже, он тяжелый и место занимает.
Мы купили велик с ручкой lamborghini l2,2016 года,тяжеловат,но у сына вызвал восторг,так что придется таскать)))самокат нам еще на год подарили мини микро 3 в 1,посмотрим как летом вызовет ли интерес.
Трехколесный велосипед Малыш. До 2 лет можете сами за ручку возить. А с 2-х ручку снимете и уже пусть сам педали крутит и катается. Может Ваш малыш и раньше научится педали крутить. Мой ровно в 2 освоил и катался до снега уже без помощи.
от ребёнка многое зависит...удачная фирма :)...Specialized...тут уж удачнее некуда...совсем
Я беговел буду брать пуки, девочки крузи еще советовали-но пока не смотрела еще.