Войти

Конверт для выписки из холофайбера на июль

Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 4 года Королев

Жарко. Мы выписывались в хб слип и тонком пледе,и то,пока до машины дошли,мелкая вся взопрела

0
14.02.2016
Elly
Ромка, 11 лет 11 месяцевМайя, 8 лет 3 месяца Москва

Судя по тому, что у нас разница в рождении деток один день, мы выписывались в одно время)))

0
14.02.2016
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 4 года Королев

))))) да)

0
14.02.2016

Не думаю, что если взять конверт для выписки, то ребенку будет жарко, но все конечно же зависит от погоды. Можно взять еще евро-пеленку для выписки, вот такую она более легкая и удобная, потом и спать на улице в коляске с ней будет удобно. Вот здесь их видела http://omama.com.ua/catalog/konverty?page=all

0
02.03.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

мы вообще в одном слипе выписывались (под ним носочки, подгузник, распашонка).
Плед не успели довязать к выписке (родились раньше), сейчас он валяется, совершенно не нужный (только для фотосесии сгодился)

0
15.02.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

А под низ что? У нас июнь, планирую слип и пледик и то только если будет холодно, если будет 25 то только слип. Подруга выписывалась в июле, укутали ребёнка в конверт и под низ ещё боди +слип ребёнок орал... Вспотел и в итоге перегрев:( сама та она выходила в легком платье и было жарко даже в нем...поэтому мне кажется что вам в нем будет жарко... Лучше слип и на всякий случай что то сверху, либо пеленка и опять же что то сверху на всякий случай)

0
14.02.2016
Miami
Таисия, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет Семей (Семипалатинск)

В июле??? Ну смотря какая у вас погода конечно, если вы сами в толстовки ходите тогда пойдёт. А мы в июне выписывались в бодике с коротким рукавом, носочках, чепчике и тоненькой нарядной пеленочке. Но было жарко

0
14.02.2016
Elly
Ромка, 11 лет 11 месяцевМайя, 8 лет 3 месяца Москва

Зависит от погоды. Мы выписывались в середине июля, жара адская была, ребенок был с трикотажном бодике, сверху трикотажный плед (читай - плотная пеленка) и ему было жарко. В машине раздели и везли в одном боди.

0
14.02.2016
аня
Андрей, 20 лет 4 месяцаДима, 10 лет Тамбов

Мне кажется будет жарковато... У нас конец мая начало июня...планирую в хб слипе, шапочка и вяжу пледик хб

0
14.02.2016
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я выписывалась в июле, пекло было ппц, плюс выписка в обед, мелкому сшили на заказ уголок и конверт из муслина с кружевом, вниз хб слип ну и шапочка естественно , и все.

0
14.02.2016
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Смотря какой июль) но мелких все равно охота укутать) можно что то совсем лёгкое одеть если жарко будет.

0
14.02.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Жарко

0
14.02.2016
Choupette Уголок нарядный на выписку в апреле. Выписка в середине марта. Как одеть малыша?!

Похожие записи