И я как все, решила похвастаться, что удалось купить в Mothercare))))
Cегодня случайно зашла в магазин , и неожиданно повезло.
Кто-то не забрал вчера свой заказ).
Так что на след осень у нас тоже есть тепрь что носить)
Даже дочке подруги шапочка досталась)

) напишите, пжлст