Войти

И мне повезло)))

Света, а манишка одна была??

0
14.02.2016
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

Настя, еще одна была. Мне продавец сказала, возьмите ,а я чего-то стормозила(

0
14.02.2016
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Какой хороший продавец!

0
14.02.2016
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

Да, я тоже таких люблю. я то хотела 1 купить шапочку, но как то вышло иначе ))))

Кстати, я уточнила у продавцов будут ли летом доп. распродажи по зимней одежде. А то читала многие девочки спрашивали. Мне сказали, что в прошлом году на складах запас большой остался, поэтому летом и выкладывали. А сейчас склады пустые (в этом году меньшие объемы заказывали). Так что летом вряд ли что будет(((.
0
14.02.2016

Мля((((( мне так синяя нужна(( а у нас розовая и серая ток(

0
14.02.2016
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

А я еще подумала зачем мне 2, и не взяла(.

0
14.02.2016

Света, если надумаете свою пристоить (ну а вдруг?? ) напишите, пжлст
0
14.02.2016
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

Хорошо)

0
14.02.2016

А какой магазин??

0
14.02.2016
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

Город на Рязанке.

0
14.02.2016
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

А какие цены на шапки, что все за ними охотятся? Я что-то упустила, смотрю, всю неделю в ленте одни шапки :)

0
14.02.2016
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

199 руб.

0
14.02.2016
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо :) Да, хорошая цена. У меня вроде по осенним шапкам укомплектовано всё, тоже по 50-250р покупала :)

0
14.02.2016

Это же зимние...шлемы вообще тепленные

0
14.02.2016
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Ясно. По фото не понятно. Шлем я бы сыну взяла, но уже не найду наверное (я шлемы не люблю, но он попросил).

0
14.02.2016
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Класс, манишку хорошо урвали)) в наших во всех голяк полный(

0
14.02.2016
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

а я еще думала нужна она мне или нет, продавщица уговорила взять)

0
14.02.2016
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Да Вы что, за такие деньги применение всегда можно найти)) хоть на подарок.

0
14.02.2016
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

да вот теперь уже пожалела ,что не взяла. А так бы Насте пристоила.

0
14.02.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

поздравляю!

0
14.02.2016
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
14.02.2016
Мазакеа, Acoola, ДМ, Ашан пополнили хомячьи запасы Девочки, у кого такой моло, такой расцветки?Похвастайтесь!!!)))

Похожие записи