. Давайте, девушки отдохнем от магазина Дети

У кого есть? Какие впечатления?
. Давайте, девушки отдохнем от магазина Дети

У кого есть? Какие впечатления?
цена?просто интересно,наверно как поддержаное авто?
У нас есть домик фирмы DELIA(EDUFAN),я покупала для маленьких кукол,есть у них вот такой для кукол типа БАРБИ,не такой конечно шикарный ак на картинке))НО говорят качество на высоите(Мы своим на 200% довольны)

Очень похожий по дизайну и размерам у нас в игровой комнате в ТЦ есть дом, мне нравится, детям тоже :) Он для больших кукол типа барби и тп. У нас дома большой домик Le toy van (для куколок мелких) - тоже клевый, ни одного минуса в нем не нашли за 2 года эксплуатации.
Я в детях охватила вот такой набор с мебелью,за 1,5т))) когда дочка подрастает и её будут эти домики интересовать,то закажу у мебельщика.Но за 30 т это перебор,за фанеру и пластмассу)))
вот такая хня есть у Лехи, вернее была. Надоело чрезвычайно быстро, я подарила в итоге без пары деталей :) Но девочки наверное по другому такие игры воспринимают
Тоже хотела заказывать такой, но больше понравился кукольный домик Амелия, который заказывала здесь . Он конечно занимает много места в комнате дочери, но это самая люмая ее игрушка. Даже в планшет совершенно перестала играть, а это меня только радует.
На мой взгляд, лучшие дома у kidkraft и le toy van. Есть за что заплатить. Если есть возможность купить-думаю не пожалеете.
Согласна. Le toy van вживую не видела. А кидкрафт оч. нравятся. Шик уж оч. здоровый и играть всегда стоя тяжело, уже выяснили.