Войти

Кукольный дом KidKraft Majestic Mansion

цена?просто интересно,наверно как поддержаное авто?

0
14.02.2016
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

да прям ))) 20 к он стоит, +- тудя сюда

0
14.02.2016
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Неее, если хорошенько поискать, до 30000.

0
14.02.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

за 150 евро с доставкой летом на немецком амазоне был

0
14.02.2016
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Надо быстрей смотреть, спасибо огромное!

0
15.02.2016
Настя
Луковка, 13 лет 9 месяцев Томск

У нас есть домик фирмы DELIA(EDUFAN),я покупала для маленьких кукол,есть у них вот такой для кукол типа БАРБИ,не такой конечно шикарный ак на картинке))НО говорят качество на высоите(Мы своим на 200% довольны)


0
15.02.2016
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Настя.

0
15.02.2016

Очень похожий по дизайну и размерам у нас в игровой комнате в ТЦ есть дом, мне нравится, детям тоже :) Он для больших кукол типа барби и тп. У нас дома большой домик Le toy van (для куколок мелких) - тоже клевый, ни одного минуса в нем не нашли за 2 года эксплуатации.

Я бы и большой купила..... бы ли б деньги и место, куда этот дворец ставить))
0
14.02.2016
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
14.02.2016

Я в детях охватила вот такой набор с мебелью,за 1,5т))) когда дочка подрастает и её будут эти домики интересовать,то закажу у мебельщика.Но за 30 т это перебор,за фанеру и пластмассу)))

0
14.02.2016
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

А мебельщик из чего сделает? Вот на ту же тридцатку и выйдете. Я не готова к такому геморрою.

0
14.02.2016
Katrin
Сашуля, 14 лет 4 месяца Москва

Полина а что за домик?

0
15.02.2016
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

вот такая хня есть у Лехи, вернее была. Надоело чрезвычайно быстро, я подарила в итоге без пары деталей :) Но девочки наверное по другому такие игры воспринимают

0
14.02.2016
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Мои же в паре играют. Коллективные игры у нас идут.

0
14.02.2016

Тоже хотела заказывать такой, но больше понравился кукольный домик Амелия, который заказывала здесь https://www.kidkraft-russia.ru/product/kidkraft-ameliya-kukolnyy-domik-s-mebelyu. Он конечно занимает много места в комнате дочери, но это самая люмая ее игрушка. Даже в планшет совершенно перестала играть, а это меня только радует.

0
11.07.2017

На мой взгляд, лучшие дома у kidkraft и le toy van. Есть за что заплатить. Если есть возможность купить-думаю не пожалеете.

0
14.02.2016
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Согласна. Le toy van вживую не видела. А кидкрафт оч. нравятся. Шик уж оч. здоровый и играть всегда стоя тяжело, уже выяснили.

0
14.02.2016
Baby born куча вопросов, чем отличаются, и есть ли скидки? Что подарить мальчику 6 лет?

Похожие записи