Кто был недавно,есть ли модели на весну,кожа на коже или на байке ботинки или сапожки,размеры 22-23? Есть смысл ехать?
В пятницу были сапожки на байке на девочку 23 размер, розовые фирмы Лель
0
14.02.2016
Ответить
Я когда поехала надеялась на сапожки jekky, их девочки в хвастах выкладывали.
0
14.02.2016
Ответить
Если не смущает синий цвет, посмотрите в дневнике мой пристрой из Детей, как раз из магазина в Крылатском. Почти все последние пары.
0
14.02.2016
Ответить
На привольной есть демисезон мелкие размеры. Минимены, кидтекс и Амальфи. На девочек моделей 10 и на мальчиков штук 7.
0
14.02.2016
Ответить