Сybex callisto. Покупать двухлетке?

Мне её вчера привезли) для меня идеальна. Катали старшую как раз до 3 лет. Выдержала с нами путешествие по Европе с её брусчаткой, поездку на море , где дорог нормальных вообще не было) и даже мою 5летнюю племяшку в Диснейленде откатала замечательно. Ход замечательный, спать ребенку очень удобно....ну и красивая зараза))) А вот старшая в Брюсселе, ей тут 2 и 10 месяцев
15.02.2016
Почитала комменты ниже насчет того, что ничего лучше обладательницы сайбекса не катали. У меня есть макларен, ненавижу его, валяется у бабушки. И катала ещё Йойо....ребенку было вообще неудобно, мне нормально, но сайбекс лучше. в этот раз ещё понравился беби джоггер сити мини зип, но Каллисту ухватила за 18500, а джоггер 27000(((
15.02.2016
Ооо, спасибо за фото!!! Наглядно! Буду брать)
15.02.2016
Пожалуйста) только я еле нашла её в Москве((( уже готова была из Германии заказывать...
16.02.2016
Катала старшего в ней, мне понравилась! Плюсы: горизонтальное спальное место, огромный кап, одинарные колеса, сплошная ручка. На дороге не дребезжит, устойчивая, основательная. Не легкая, да, но при наличии лифта это неважно.
15.02.2016
Мне очень понравилась коляска-трость сайбекс. Мы живем на 5 этаже без лифта, я бы не сказала что коляска тяжелая, хотя у меня полненький малыш.
15.02.2016
Тяжелая, некомпактная трость... Помню, что Zee вы принципиально не хотите. Тогда лучше Baby Jogger City Mini, чем это. Те, кто любит Cybex, никогда не катали ничего лучше. У меня была Ruby, остались только негативные воспоминания. Точно не покупайте вслепую, покатайте ее.
14.02.2016
Доброго дня! Да, знаю, что тяжелая и не особо компактная, в принципе, для легкости я априку оставила от старшей, а сейчас подыскиваю коня (можно даже бу,чтоб добить с тяжеловесом и не жалеть, если что). В свое время выбирала между ней и маком XLR, купила хлр, потому что в 2011 цвета у него красивее были чем у сайбекса. Про джоггеры перечитала все вдоль и поперек, характеристики, отличные, но вот внешний вид не "штырит"))) Да, верно зишку не рассматриваю. Я сама ярый сторонник того, чтобы глянуть и пощупать в живую, но загвоздка в том. что нет нигде и ни у кого...Сегодня доеду в последний магаз, где теоретически может стоять.
15.02.2016
Если найдете хорошую б/у, то можно взять, попробовать. Не понравится, и продать за те же деньги можно )))
15.02.2016
На это и рассчитываю. На авито нашла пару вариантов, но что-то стремно дистанционно на авито. Лучше на форумах покопаюсь.
15.02.2016
Нашла, купила. Помыла, всю разобрала, смазала) Довольна очень! Особенно довольна тем, что она шагает по моей лестнице. Моей подруге каллисто тоже так понравилась, что она тоже взяла такую, но в другом цвете. Вообще, модель недооцененая на нашем рынке. Но мне ясна причина этого, цена за пустую коляску уж очень высока! Не могу сказать, что коляска не стоит денег, но за более низкую цену идет мак хлр с аксами, а тут ничего и стоит дороже.
28.02.2016
Callisto сейчас дороже xlr . Давно я уже цены не смотрела Помню она стоила 9 т.р. с хвостом и 11 за спец. расцветки... Главное, что вы нашли свою колясочку! Поздравляю!!!
28.02.2016
UPPAbaby G-luxe или Valco Baby Snap 4? Прогулочная коляска