Коляску выбирали долго и кропотливо. Насколько это сложно все-таки, когда у тебя первый ребенок и сама толком не знаешь, чего хочешь! Сейчас такой выбор огромный, что глаза разбегаются. Надеюсь мой отзыв поможет хоть кому-то. Сразу скажу - впечатления очень положительные! Под катом более подробно плюсы, минусы =)

При покупке сразу рассматривали коляску именно 3 в 1, не хотелось нам трансформер. Рассматривали возможность прогулок в автолюльке на шасси, так как часто ездим много куда и таскать обычную люльку думали будет не всегда удобно и оказались правы. Главный и несомненный плюс коляски в том, что есть автолюлька, которая с помощью адаптеров крепиться к шасси. Можно перемещать ребенка из машины на коляску и обратно не вынимая его, удобно, особенно в первый месяц, когда они все время спят)) Автолюлька вполне сносная, ребенок ездил в ней до 8-ми месяцев (так как малыш поздно сел и не могли мы его переместить в обычное автокресло) Имеется матрасик с поролоновой подкладкой под попой, чтобы ребеночек полулежа ехал - не потело ничего, стелила в особую жару х/б пеленочку. Ремни трех-точечные, у ремней есть регулировка по высоте, и по длине. От автолюльки в комплекте накидка на ножки и козырек, что очень удобно, если вы гуляете просто с автолюлькой. На ручку, которая перекидывается как вы понимаете к центру, чтобы нести - мы вещали игрушки на карабинах, которые развлекали малыша)
Ниже фото:

Снимается и устанавливается очень легко и сама легкая, даже мне ее не так уж трудно было поднимать, но в основном таскал муж)) Кстати, мы ее еще долгое время использовали на кухне как шезлонг, очень было удобно. Ребенок лежит, я готовлю)
По шасси нет никаких претензий! ОТЛИЧНАЯ амортизация, поворотные колеса, которые можно фиксировать. Складывается удобно, но надо приноровиться и привыкнуть. Первое время мы чтобы ее в багажник засунуть, даже колеса передние снимали, но уже через неделю научились и она целиком помещалась и еще и люлька сверху - это в те моменты когда мы с собой и люльку брали в поездки вместе с автокреслом. Корзина для вещей большая и вместительная, но спереди иногда задевала об колеса, особенно на поворотах, и пачкала корзину, и шуршала. Мы ее модернизировали, немного ушили спереди =)
Ручка по высоте регулировалась, в целом шасси жесткое достаточно, очень хорошо себя вела на кочках и на подъемах на поребрики. Есть конечно неудобство в том, что рамы у колес разной ширины, в частности при подъеме на пандусах типа рельсов, но мы старались такие избегать или несли аккуратно в руках коляску, ну муж нес уж) Зато разная ширина колес позволяет более компактно коляске сложиться в багажник!
По снегу едет, по рыхлому едет - но нужно прилагать усилия конечно и лучше поворотные колеса зафиксировать. По асфальту летит, прям спорт и есть спорт) Колеса закрытые - удобно - не забивается снег, листья, лишняя грязь.
Люлька очень большая. Как я уже писала ранее, малыш сел поздно и мы ездили в обычной люльке месяцев до 7,5. На тот момент рост был уже 70 см - прекрасно помещался и в зимнем комбинезоне в том числе. Не узкая.
Сидячий блок чуть тяжелее люльки. Внутри имеется матрасик. Пяти-точечные ремни, с регулировкой по длине. Теплая большая накидка на ножки. Мы сели в этот блок в разгар зимы. Хочу отметить, что проходимость коляски с этим блоком стала намного лучше, и без того удобная и послушная коляска стала еще более послушной на поворотах и на бездорожье. Спинка регулируется по-моему в 4-х положениях от 90 градусов до полностью лежачего состояния.

В комплекте к коляске - дождевик, москитка, рюкзачок - в спорт версии именно рюкзак, это мегаудобно вообще! На спину повесил и забивай продуктами корзину и спереди ничего не болтается на ручке.
Из минусов которые я еще не затронула выше, это цвет коляски - летом липла мошкара, но не критично, она липла на крышу, не к ребенку. Но вдруг для кого-то это критично. Но я люблю этот цвет, такой сочный. Когда выбирали, я сомневалась между этим и желто-коричневым, но решила этот, как сказала мужу - чтобы на дороге меня было видно в любое время года) Многие посчитают, что он может раздражать глаза ребенка, но мне так не показалось. на матрасике была светлая пеленка х/б всегда, а крышу открывали часто. ну в общем, не вижу проблем)
Светоотражающие элементы, как вы заметили наверно на фото, на коляску мы клеили сами. Папа у нас очень переживает за безопасность мою и дитя нашего)
Короче, коляской я полностью довольна. Все, чего я ожидала от нее она мне дала. И наши погодные условия непредсказуемые выдержала, и дороги, и мою неуклюжесть и супер-способность все ломать тоже выдержала=)) Всем желающим 3 в 1 - советую!
Только обращайте внимание - коляска Tutis Zippy (с двумя п)- литовская - это оригинал), есть еще Zipy (с одной п) - насколько я поняла это совсем другая фирма и другой производитель.
Удачи! на вопросы отвечаю =)
Отзыв о коляске Tutis Zippy Sport Plus (3 в 1) - наш вездеход!
У нас точь в точь как раз цвет желтая с коричневым))) люлькой удобно было пользоваться шасси тоже супер, но вот прогулка... Тут видимо на вкус и цвет. Мы в неё сели, тоже поздно мес в 8. И я месяц выходя с ней на улицу мечтала о покупке новой прогулки((( было лето и ребёнок в ней сидел не комфортно, сползал вечно, и штучка за которую малыш может держаться в ногах у него была... Вообщем я её оставила а не продала только чтобы второго в люльке откатать))) так как лучше чем эта люльки для меня нет)
Ну может быть, мы пока еще в прогулке летом не ездили. В этом году буду пробовать и проверять, если что даже отзыв дополню)
Я пробовала этой зимой в ней разок, неплохо была когда на ребёнке много одежды было так как он там даже не крутилс а летом вылезал из неё и выпадал))))) ну попробуйте может быть вам она подойдёт лучше!
Точно бы не стала брать автокресло сомнительной фирмы. Кресла такие не проверяют, и в случае аварии исход может быть летальным. Люлька ничего так смотрится, а вот прогулка маленькая для крупного малыша.
Насчет автолюльки я с вами согласна, но не всегда, к сожалению, возможности совпадают с желаниями... Но лучше уж так, многие вообще в руках ребенка возят! Тем более фиксация именно этой автолюльки была вполне хорошая.
А вот прогулка нам даже велика, хотя мы не мелкие. Возможно вы говорите о малышах старше 1-1,5 лет? Нам 9 месяцев и проблем нет, и в комбезе зимнем еще даже елозит, места много свободного и по боками и под ножками. Не могу представить о каких размерах ребенка пишут те, кому "прогулка мала для крупного малыша", если честно))) Ну у каждого свои требования, поэтому и колясок так много разных на рынке.
Все детки разные. Мой сын, например, в эту коляску не влез. В свои 8 месяцев ребенок был 76 см и весом в 11 кг. В следующие беременности перестраховалась и купила коляску более просторную. Тогда я стала фанатом люлек. У нас погода сырая и холодная большую часть, поэтому в люльке катала девочек до года.
У нас отлично ребенок сидит в коляске и летом и зимой. Чтоб из нее выпасть еще постараться надо. Подножка шикарная, бампер удобный. Я сажаю дочку и даже сейчас, зимой, не пристегиваю, она отлично помещается, а подножка не дает никуда выпасть или сползти. Ну а про проходимостьти говорить не приходится, супер))
добрый день! вижу, что пост уже не новый... но подскажите, накидка на ножки на прогулочный блок и автолюльку один и тот же или два разных должно быть в комплекте? смотрим б/у, не могу понять, полный комплект предлагают или нет...
Все отлично, но для крупного малыша в 1,5 года и в зимней одежке сидячий блок катастрофически тесен...