Какой размер у ваших деток зимних шапочек?
48 шлем рейма, зара 2-3 года, но мой еще и влезает в 46 рейма только из-за того что тот тянется
0
15.02.2016
Ответить
Сыну 2 года, голова 50 см. Шапки есть 48, есть 50-52. Но у него крупная голова.
0
15.02.2016
Ответить
Дочери почти 2,3 г. Обхват головы 46 см. Ну и размер соответствующий.
0
15.02.2016
Ответить
Голова 49. Шлейм сейчас реймовский купила 48. Говорят, он до 50 и дальше растягивается. Носим, сейчас хорошо. Купила в мазе много шап, одна 52р-ра мужу и мне налезла, сыну велика)) другая 50р-ра как раз. Шлем кмват размер 1 растянулся и великоват( налезает до сих пор шлем на 6мес)) только низ короткий.
0
15.02.2016
Ответить
От шапки зависит. Голова 50 см. Носим шлем рейма 48, шапка токка трабл 46 шапка из Смика 52
0
15.02.2016
Ответить