Войти

Самокат

Наталья
Анастасия, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас вот такой со светящимися колесами. Старшая 2,5 года отъездила на мини микро, после чего он приказал долго жить. Купили ей макси микро. Каталась, пока младшему не приобрели этот. Старшая приватизировала его себе, катается только на этом. Управление такое же как у микро, но ей нравятся светящиеся колесики. Микро стоит в углу и постепенно покрывается пылью.
0
16.02.2016
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов

Скажите у него руль по высоте регулируется?

0
16.02.2016
Наталья
Анастасия, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Москва

Регулируется

0
16.02.2016

А где вы брали со светящимеся колесами??

0
18.02.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

А почем этот брали? Он тяжелый по весу?

0
17.02.2016
Наталья
Анастасия, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Москва

брали со скидкой за 2500. Сейчас он 2999. Вес 1,9кг
0
17.02.2016
Happy mom
Старшая Доченька, 14 лет 10 месяцевСтарший Сынуля, 11 лет 10 месяцевМладшая Доченька, 4 года 6 месяцевМладший Сынуля, 1 год 3 месяца Москва

Наталья, Добрый день! Сейчас выбирают самокат для младшего сына . стоит выбор между юбайк глайдер и смол райдер ( такой как у вас) . скажите пожалуйста , от Микро он сильно отличается в плавности и маневренности хода ? Колёса там тоже силиконовые ? Заранее благодарна !

0
19.02.2016
Happy mom
Старшая Доченька, 14 лет 10 месяцевСтарший Сынуля, 11 лет 10 месяцевМладшая Доченька, 4 года 6 месяцевМладший Сынуля, 1 год 3 месяца Москва

Видела в живую юбайк глайдер , от Микро ничем не отличается . а в этом понравились светящиеся колёса

0
19.02.2016
Наталья
Анастасия, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Москва

Колеса силиконовые. При езде не гремят нисколечко. Функцию самоката вполне себе выполняет. У меня дочка привередливая, всё не так и всё не то. Но тут ни слова не сказала что самокат плохо едет или спотыкается, значит ей вполне комфортно на нем. Я считаю что в ценовой категории около 3000 тысяч они все примерно одинаковы по качеству, я бы уже выбирала чисто внешне чтобы нравилось. Ну а если позволяют финансы, то купить микро и успокоить мозг сознанием что купила хороший самокат ))

0
19.02.2016
Julia
Владимир, 15 лет 7 месяцев Киев

У нас Micro - это Мега крутой самокат! Очень удобен, лёгкий, маневренный, колеса бесшумные. Правда, не знаю цену, нам его дарили.

0
15.02.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Микро мне не по карману.

0
16.02.2016
Julia
Владимир, 15 лет 7 месяцев Киев

Жаль. Я со своим комментом оказалась не в тему) Просто то, что я видела у других деток на улице мне вообще не понравилось: какие-то железяки шумные, тяжелые и не удобные)

0
16.02.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Ну, значит будем ездить на шумной железяке. 5-7 тысяч за самокат я платить не готова.

0
17.02.2016
Julia
Владимир, 15 лет 7 месяцев Киев

Ну, этот и внешне на железяку не похож) Колеса прорезиненные - уже должно быть не так шумно

0
17.02.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Посмотрите троло мини. Сыну троло макси подарили, мне понравился очень!

0
18.02.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Троло стоит дорого.

0
18.02.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У вас по ссылке самокат стоит столько же, сколько троло мини.

0
18.02.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

От цены -25% и бесплатная доставка.

0
18.02.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ААА))))

0
18.02.2016
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

Моим тоже в марте 2 года,голову ломаю,что купить самокат,беговел,трехколесный велосипед.А у Вас есть беговел?Или почему решили самокат?Спасибо за ответ.

0
15.02.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Беговела нет. Думаю о нем, но что-то более-менее нормальное дороговато. А самокаты мне чисто внешне очень нравятся)

0
16.02.2016
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

А Ваша доча интересуется самокатом?Сможет кататься?

0
16.02.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

В магазине очень интересовалась.

0
18.02.2016
Sunflower
Москва

У нас 21STScooTer за 1000р покупали сыну 1,5г назад и за 1500р купили дочки вот зимой. Сын катался с 1,5 лет с удовольствием. Сейчас и дочке (ей 1г2мес) купили такой же на лето. Очень довольна и ценой и качеством.

0
18.02.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

А где брали?

0
18.02.2016
Sunflower
Москва

в техносиле

0
18.02.2016

Честно скажу, для такого самоката это очень дорого. Его красная цена- 2500-2700руб, но никак не 3тыс. Он не тяжелый, относительно моделей макси, на два года вам подойдет.

0
18.02.2016
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Так я со скидкой 25% планирую его взять.

0
18.02.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

У моих Троло, аналог микро. С двух лет ездили на троло мини, сейчас на троло макси перешли)

0
17.02.2016
Посоветуйте трехколесный велик и спортивный комплекс на 2 года Двухколесный самокат ребёнку 5-ти лет

Похожие записи