Войти

Peg Perego Book Cross помогите определиться с цветом!

Евгения
Елизавета Викторовна, 24 года 11 месяцевАлексей Викторович, 12 лет Москва

Блю Деним, однозначно. Я живьем видела и щупала - хлопок, а цвет свинцово-голубой. Там не такой деним, как на сишке, ЖТ3. Там он натуральный такой джинсовый.

0
22.02.2016
Екатерина
Николаев (Львовская обл.)

А Как Вам коляска в целом?

0
22.02.2016
Евгения
Елизавета Викторовна, 24 года 11 месяцевАлексей Викторович, 12 лет Москва

Классная. Все 3 колеса ощутимо амортизированы, глубокий капюшон, широкое удобное, как у всех перег посадочно-спальное место, корзина для покупок удобная, как у всех перег с опускающейся стенкой. Берите - не пожалеете. Лучше, чем ЖТ3, да простят меня их обладательницы. Только берите блю деним, остальные проще смотрятся. Если бы у меня не было Инди3, взяла б ее. Ручка удобнейшая, короче, - моя коляска.

0
22.02.2016
Екатерина
Николаев (Львовская обл.)

Спасибо! Я как раз к дениму склоняюсь)

0
22.02.2016
Евгения
Елизавета Викторовна, 24 года 11 месяцевАлексей Викторович, 12 лет Москва

Она цветом точно такая, как на моем фото, может чуть голубее.
Детская прогулочная коляска Peg-Perego Book Cross

0
22.02.2016
Екатерина
Николаев (Львовская обл.)

Красивее цвет, чем на сайте представлен!

0
22.02.2016
Евгения
Елизавета Викторовна, 24 года 11 месяцевАлексей Викторович, 12 лет Москва

У нее такой, даже не знаю, как сказать, натуральный цвет, который очень сочетается с оранжевыми лейбелами, при помощи которых она оформлена.

0
22.02.2016
Саша
Минск

Вживую блу деним не понравился,так же прочитала отзывы,что эта ткань катышками катается.Взяли в цвете аскот,она показалась практичнее.

0
22.02.2016
Екатерина
Николаев (Львовская обл.)

Да, катышки - это совсем нехорошо...( а как Вам в использовании коляска? Что нравится/ не нравится, расскажите, пожалуйста!

0
23.02.2016
Саша
Минск

А у нас еще транспорт не опробован,купили заранее из-за роста цен и курса.При покупке ориентировалась только на отзывы в инете,мнение продавца и личные ощущения.Честно говоря я не в жутком восторге от цвета аскот,но сама ткань показалась очень практичной.

0
23.02.2016

Я бы выбрала серую сл светлым кантом (кант - это кожзам) или коричневую (первая)

0
22.02.2016

я бы взяла голубую или черную с кантом красным

0
22.02.2016
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

я за беж! вживую не видела

0
23.02.2016

Блю деним я бы взяла

0
22.02.2016
Мучительный выбор коляски! какая у вас прогулка?

Похожие записи