Войти

И я за помощью... О,кресло...?!

Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

у моих кидди гардиан про. С очень хорошими краш-тестами. Но в 10 тысяч даже в СП не уложиться ((

0
26.02.2016

Спасибо за ответ)А СП-это что такое?

0
26.02.2016
Анна
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 18 лет 3 месяца Москва

С удовлетворительными краш-тестами ADAC 2015 года и вашими возможностями можете посмотреть немецкий Heyner MultiProtect AERO

группа 1-2-3 с внутренними 5-ти точечными ремнями, которые вы снимите при достижении 15 кг. Кресло устанавливается в машину при помощи штатных ремней безопасности. Положение для сна возможно, небольшое, только если спинка вашего авто может отклоняться)))


0
26.02.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Совместная Закупка

0
26.02.2016
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, совместная покупка. Я там покупала 2 года назад тысяч за 12, когда в магазине оно стоило 14. Сейчас даже не знаю, сколько стоит

0
26.02.2016
Лена
Ксюшка, 16 лет 2 месяцаРомка, 11 лет 11 месяцев Москва

Посмотрите Cybex CBX Aura, Ailebebe Carmate Saratto 3 Step Quattro EX они чуть дороже . Ну или как советовали HEYNER MultiProtect AERO тоже хорошее и приличное.




0
26.02.2016
нужны отзывы о автокресле Cybex Free-Fix (CBX) Автокресло

Похожие записи